Регистрация: 21.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Отдыхали в данном отеле в сентябре

Скажу сразу отель больше для пенсионеров. Было ощущение что мы в пансионате. Все наглые. Начну по порядку.

1. Как нас заселили в номер. За нормальный номер пришлось побегать за парнем на ресепшн и чуть ли не уговаривать чтобы нам дал нормальный номер. Сначала хотели заселить нас в желтое двух этажное здание. Зайдя туда я дико ужаснулась душ с туалетом просто оставляет желать лучшего в номере ужасно стоял запах сырости. Все очень старое. В итоге начали уговаривать на ресепш чтобы дали номер в другом здании. Добились с 3 го раза. На ресепшн он мне отвечал что все номера заняты. Ну тут разобрались слава богу. Заселились жить можно. Душевая кабинка конечно наверное никогда там и не мылась.

2. Полотенца были порваны. На следущий день попросили новые.

Уборка в номере можно сказать не проводилась убирали только мусор и все ,ни разу и полотенца тоже никто не менял за неделю.

3. Еда раз на раз не придётся. В целом кушать можно. Все правда холодное ((( бывало что не хватало вилок . Супы конечно просто ужас есть такое не смогла . На ужин начинали жарить на мангале курицу каждый день вся территория отеля из за этого в ужасном дыму находится невозможно. Жарят недалёко от бассейна.

4. До моря идти не далеко. Но наш русский менталитет особенно так как основная масса пенсионеры все лежаки они себе занимают чуть ли не на весь отпуск кладут на них полотенца и уходят. И очень много таких лежаков занято и стоят пустые. Раз решили убрать и лечь. Так на нам целая секта пенсионеров напала за эти лежаки какие мы наглые и прочее они же занимают места с самого раннего времени. Вообщем мест никогда нет. До моря идти минут 5-7. Пляж оставляет желать лучшего очень маленький и не ухожен.

5. С интернетом дело очень плохо обстоит. Ловит он только на ресепшн и то через раз. Жили без интернета.

6. Аниматоры просто никакие. За неделю пребывания в отеле ничего интересного не было.

7. Алкоголь гадость. Единственное это пиво что можно более менее пить и то.

8. Единственный плюс это территория отеля то что красивый вид с бассейна на горы и сама территория ухожена. И то что удобное место расположение. На этом все. Молодёжи не советую этот отель.

Вид бассейн

Вид с балкона

Наташа оценила сервисы

Никаких
Масса минусов. Сервис никакой еда холодная номера так себе пляж тоже оставляет желать лучшего. Интернета почти нет.
Добавлено 21.09.19 21:39 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)