Регистрация: 11.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

"Коротко" о главном

Отдыхали втроем в начале сентября я+жена+ребенок 1.5 года.

Заселение прошло быстро, персонал на ресепшене отлично владеет русским языком. Заселили в основной корпус на второй этаж.

1) Номер. Из плюсов - хорошо работающий холодильник, кондиционер, телевизор, просторный шкафчик на входе, тумбочки и стол - все достаточно вместительное. В санузле есть фен. Из минусов - небольшой участок плесени в углу под кондером, тусклое освещение в коридоре, шумоизоляция никакая, в душевой кабине плохо сделан уклон и остается вода после душа.

2) Территория отеля. Отель состоит из двухэтажных домиков, между которыми растет разнообразие пальм, аккуратно постриженные кусты и лужайки. Три бассейна в центре территории, бары в шаговой доступности. Ряд магазинчиков (цены не особо порадуют, но в наличии много чего из нужных мелочей - подгузники, крема для загара - 10$, игрушки - набор ведерко грабли лопатка леечка сомнительного качества 10 $). По первому ощущению можно заблудится среди домиков, но быстро привыкаешь. Приятно, что в любом месте можно найти тень. Главное здание содержит в себе лобби (бар-ресепшн-стойки туроператоров), помещение спапроцедур (хамам-сауна-парилка-солевая комната). Все, кроме самих процедур бесплатное, я посещал сауну несколько дней кряду, остался доволен. О наличии ящичков для переодевания нужно настойчиво спрашивать персонал, которому нет до вас интереса, если вы не заказываете платные услуги. Так же есть фитнес зал, был в нем раз, тренажеров немного, все они достаточно современные, целевые группы мышц поддержать в форме вполне можно. Пляж песчаный, заход в воду песчаный, есть полосы гальки. Ребенок остался доволен. Уклон дна небольшой, с ребенком на руках метров 25-30 можно вполне зайти. На пляже есть платные беседки, бесплатные лежаки и навесы. Места найти можно без труда. Деревянные дорожки персонал регулярно подметает от песка, мусор также убирается.

3. Питание. Тут однозначно одни плюсы. За 9 дней пребывания в меню побывали: ежедневно - блюда из куры, спагетти, картофель разных видов, рис, диетическое меню (отварное мясо и кура, овощи и суп), овощи на гриле, фрукты, салаты и прочее. Из блюд не на каждый день - говяжий язык, плов, утка, телятина. Выпивка так же на любой вкус, смешают что хочешь в любых пропорциях (текила, ром, виски, бейлис, ликеры, водка и пр.)

4. Персонал. Все очень доброжелательны, как и в целом в туристической Турции. Ресепшн, клининг, ресторан, бары и анимация - ни к кому никаких претензий нет.

5. Для детей. Выделю в отдельный пункт. Для ребенка предоставили горшок и детскую кроватку. У последней, к слову было сломано основание, но на следующий день нам принесли матрасик (безо всяких напоминаний и жалоб). В ресторане много детских стульчиков, все чистые. По питанию - выбор есть, на входе стоит блендер, где можно смешать овощи/отварное мясо-куру и прочее для питания детей помладше. Брали мороженное и вафли-лепешки несколько раз на баре напротив пляжа. За период отдыха было замечено очень много семей с детьми, начиная от грудного возраста. Есть детская площадка - качели, горки, машинки на прокат (5$ за 15 минут); детские водяные горки и бассейн. Детский клуб не посещали, но программа расписана на каждый день. Вечером на сцене детская анимация и танцы. Ребенок остался доволен.

Развлечения и спорт

Илья оценил сервисы

Питание пляж территория анимация персонал детский сервис
Подуставший номерной фонд
Добавлено 21.09.19 21:39 (3 265 символов в тексте)

09:06 23.09.19

Спасибо за подробный и очень позитивный отзыв. Летим сегодня ночью.

13:14 23.09.19

Илья, мы едем с мамой (больные ноги, плохо ходит) и сыном(6 лет) 12 октября в этот отель. Посоветуйте, пожалуйста, где нам лучше попросить размещение, чтобы как можно меньше ходить маме до моря - в первую очередь, до остального во вторую?

13:32 23.09.19

Море очень близко (пешком идти спокойным шагом 5 минут). Главное не брать номер возле дискосцены, поскольку будет достаточно шумно всю ночь. Берите номера в центре территории и не прогадаете.

13:34 23.09.19

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за столь подробный и объективный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули! Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Ваше замечание передано руководителю департамента уборки. Будем рады видеть Вас теперь в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоций! Ждем вас в гости вновь!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Илья (1)