Регистрация: 07.12.18
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

отличный отдых

отдыхали в трехлетней внучкой с 5.09 по 17.09.по приезду заселили в номер очень быстро.в отеле не в первый раз. территория и море -супер,персонал отеля работает добросовестно и оперативно -когда сломался сейф проблема была решена в минуты.питание нормальное- фрукты мясо морепродукты разнообразие выпечки,бутерброды в баре возле бассейна- жаловатся не на что.слышал иногда недовольство туристов питанием но не всегда обоснованое-я так понял практически каждый недовольный отдыхающий каждое утро дома начинает с стаканчика свежевыжатого фреша закусывая свежими с утреннего отлова креветками и лобстерами запивая все это хорошо выдержаным виски ! и его квартирку тщательно вылизывает личная горничная.короче кто едет искать негатив -всегда даже в премиум отелях найдет-кто едет за классным отдыхом и позитивом -тоже получит желаемое!территория отеля большая комфортная знленая , масса бассейнов есть маленький своеобразный мини зоопарк птиц-внучке очень понравился-берите семечки кормить попугаев!море отличное .да есть старые матрасы-а где их нет? приколупатся к мелочам всегда можно но зачем? аниматоры по сравнению с прошлыми годами весьма странные- старались но явно не доставало профессионализма-но это не настолько существенно.явно минус -отельные гиды анекса--джордж и его напарник(явно недоброжелательный парень!)их интерес в во втюхиваемых втридорога экскурсия -и сказка о цветах печатей -года три не слышал а тут джордж пугал туристов что если ничего не купят-то больше никак! несмотря на огромное количество поездок в египет хожу на эти так называемые встречи -вроде это все таки работа гида -но каждый раз убеждаюсь в меркантильности гидов-ничего особо примечательного не рассказывают только интерес впихнуть новеньким туристам тур, . но опять таки это не испортит отдых который предоставляется не отельными гидами а отелем!! поэтому спасибо персоналу отеля за отличный отдых! мы довольны, у внучки масса впечатлений так что отдых удался.!

расположение территория пляж отличная работа персонала
плохая уборка пляжа на третье понтоне
Добавлено 21.09.19 22:15 (1 961 символов в тексте)

13:53 24.09.19

Уважаемый Дмитрий,
благодарим вас за повторный выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв.
Спасибо за добрые слова о персонале отеля, сервисе, питании. Нам всегда очень приятно принимать вас в отеле и мы ждём новых встреч в будущем. Вся команда отеля всегда находится в вашем распоряжении.
Всего доброго.

18:29 03.10.19

"практически каждый недовольный отдыхающий каждое утро дома начинает с стаканчика свежевыжатого фреша закусывая свежими с утреннего отлова креветками и лобстерами запивая все это хорошо выдержаным виски ! "
Вот ни прибавить, ни убавить))))))))))))))))))) Именно так все и выглядит....

Все отзывы Дмитрий (9)