Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

1.7

Как любят говорить: «Для непритязательных туристов»

Дорога до Демре составляет 3 часа. Мы приехали утром, примерно в 7 часов. Когда вышли из автобуса и зашли в отель, на ресепшен нас встретил не возможный запах травы для курения. Это начали обсуждать все семьи, которые приехали с нами в автобусе.

Ну, да ладно. Вроде как не наше дело. Далее нам всем сказали, что мест в отеле нет! И нас отправили в другой отель на сутки. Про тот отель писать не буду даже) Дальше начался какой-то ужас. К вечеру нам сказали, что заселять нас не будут в Winecity, т.к. данных на нашу семью нет( двое взрослых и ребёнок) и мы не можем проживать в их отеле. В отеле, котором разместили нас изначально ( ссылаясь на то, что в Winecity нет номеров) мы могли находиться только сутки. А дальше, в Winecity нас сказали не заселят. Хотя, сказали, что мы можем придти и поужинать. Вот, спасибо, конечно 👌

По факту, мы не знали куда идти в чужой стране.

Утром у нас была встреча с гидом и уже с ней мы решили этот вопрос. В итоге, после длительного мозгоделания, нас всё-таки заселили. Это шли уже вторые сутки...

Номер без балкона, с видом на крышу. Утром нет горячей воды, душ приходилось принимать холодный.

Уборка в номере за 10 дней была 3 раза. Но это уже не так страшно, как остаться на улице 🤭

И, кстати, никто даже не извинился за то, что выгоняли🤷‍♀️

Питание каждый день одинаковое. Оно не меняется вообще. Но всем всего хватало. Голодными не будете. Напитки бутилированные.

От отеля возят на два пляжа: песочный и галечный. Каждый пляж по своему хороший, по-этому, стоит съездить на оба.

В целом, отель уставший. Вечером, если кто-нибудь пытается включить музыку со своего телефона, то тут же прибегает «хозяин отеля» и начинает убавлять.

В общем, может и не плохо, но я туда больше ни ногой 🤣

Фотки прикреплю к отзыву.

Добавлено 21.09.19 22:27 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)