Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

3.3

Отдых в отеле Кемалхан.

Поехали в Турцию первый раз с семьёй из 4-х человек (дети 2 и 10 лет). С 13.09 -20.09.2019. Приехали в отель вечером в 20.00,администратор взял наши документы и спросил номер нужен хороший,я сказал да,и проводил в ресторан,так как приехали к ужину. После ужина нам надели браслеты и дали ключ от номера с видом на море с двумя балконами, один закрытого типа с панорамными стеклами,а второй открытый на 9 этаже,с детьми было страшно высоко,но потом привыкли.Номер хороший две кровати одна 2-х спальная,вторая 1,5 и кресло кровать для маленького,холодильник,телек,сплит и сейф от которого не было ключа,а так оказалось он платный 1 $ в сутки, а обещали бесплатно, так же обещали wi-fi бесплатно в лобе, а оказалось только один телефон бесплатно а др.платно 1$ в сутки.В первый день пошли на море,очень понравилось,купаться не стали было уже темно. На следующий день рассмотрели свой номер,он был грязный,по углам была пыль,под кроватью тоже,короче создали только вид,попросили нам помыть номер,долго ждали пока сами не поймали уборщицу и не попросили убраться. Но убралась опять так-же создала вид,правда поменяла постель. Есть бар с бесплатной выпивкой пиво,джин,водка,Фанта,спрайт,кола,сок и кофе, но и тут алкоголь наливают мало не наливают пока не принесешь пустой стакан. Работает бар с 10-23. потом бар закрывают,можешь сидеть ,но свет отключают,проводят дискотеку с 9.00-23.00,диджей нормальный. В ресторане сначала кормили плохо,но потом приехали какие-то иностранцы и стали кормить лучше, в кратции мясо птицы,соевое мясо,рыба и колбаса разная,были алкогольные напитки пиво и вино, также были соки и лимонад,официанты вежливые,перед отъездом одному дали чаевые,хорошо обслуживал наш стол,а он сыну показал классный фокус. Пляж очень понравился особенно с детьми,чистое море ,песок,лежаки с зонтиками бесплатно но мало,занимают с утра,но мы всегда себе один находили,в баре бесплатно только кофе. Есть один администратор Один день был дождь но с обеда,мы с утра успели сходить на пляж. Отель грязный,боялись к чему то притронуться,полная антисанетория. А так отел нормальный ,но заслуживает 3 звезды,так что решайте сами.

Пляж и море рядом с отелем.
Персонал еда.
Добавлено 21.09.19 22:41 (2 130 символов в тексте)

08:53 26.09.19

Добрый день! Про интернет и сейф написано в концепции отеля и на сайте, и у туроператора можно уточнить. Для отеля такого уровня и ценовой политики(посмотрите цены на другие, рядом стоящие отели) очень даже хорошо! А за интернет уже и в 5* надо платить. Так, что при выборе отеля читайте внимательно отзывы!

19:52 26.09.19

Добрый вечер. Про сейф и интернет я уточнял,но оказалось все по-другому. А во вторых я был с 2-х летним ребенком и не было даже горячей воды,пока не пожаловались . Я не сочиняю! И не ужели вас устроила эта грязь кругом начиная с ресепшена. Единственное была еда нормальная и персонал в ресторане и ещё море близко.

20:31 26.09.19

Добрый вечер! Во время нашего пребывания никакой грязи не видели, только лифт был заляпанный. Горячая вода была в любое время (жили на 4 этаже). Номер всегда убирали хорошо. Наверное нам повезло.
А вообще сколько людей, столько и мнений. Недавно выбирала отель на осенние каникулы среди 5*- так и там куча негатива. Всё время находятся люди, которых что то да не устраивает. Были в 5 странах в отелях разного уровня, и поверьте, этот не самый плохой.

09:45 27.09.19

Добрый день! Просто у каждого своё понятие о чистоте))))

Все отзывы Влад (1)