Регистрация: 21.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Отдых в детьми

Решила написать отзыв, пока свежи воспоминания, т.к. вернулись домой только вчера. Итак, плюсы:

1. Большая и красивая, ухоженная территория (подкупает мгновенно))

2. Несмотря на уверения многих соотечественников, ни разу не увидела предвзятого отношения к русским! Все были милы и приветливы, персонал полностью выполнял свою работу.

3. Мини-диско для детишек, также плюсую. Хотя, где-то в отзывах читала на сей счет отрицательный отзыв, что песни в основном на немецком и т.д. Да, русских песен не было, но для маленьких детей, на мой взгляд, все равно под какую музыку танцевать.

Минусы:

1. В главном ресторане был заявлен семейный ресторан! Ура! Думала я, будет чем покормить двухгодовалую дочку..ан нет: ежедневно..пюре, спагетти, наггетсы, картофель фри и рис. Знала бы, привезла б с собой блендер и блендерила бы овощи из общей взрослой кухни. Бульоны, которые были в общем ресторане, остры и, явно, не для маленьких детей.

2. Из фруктов: сливы, виноград и абсолютно несъедобные дыни.

3. Море грязное, но это не вина отеля. А сотрудники отеля могли бы убирать то, что прибивает кучами к берегу. Не убирали, за это минус

3. Вывели из себя торговцы на пляже! Старшей дочке всучили попробовать фрукт и тут же мы оказались в должниках "one dollar". С дочкой провели беседу ни с кем не общаться! В последний день эти же торговцы ходили и продавали виноград, которого и так было в избытке в ресторане)) На что они рассчитывали?!

4. Все шоу- ни о чем. Печально, конечно. Всё рассчитано на французов и немцев. Ничего на русский не переводят. У меня логичный вопрос: зачем открыли отель для россиян?

5. Насчет пляжных полотенец ругались многие..мы не брали, т.к. были свои, чему безумно рады!

Вроде всё. Некритично, но не поедем больше.

Размещение Персонал Уборка
Кухня для детей Анимация Торговцы на пляже
Добавлено 21.09.19 23:06 (1 759 символов в тексте)

12:35 23.09.19

Дорогая Елена.
Ну как так,отдыхали сдесь и даже ни разу не попросили сготовить вам отдельно бульенчик для ребенка,на днях все с грудными детьми уехали и остались очень давольны,Вы хоть раз всю информацию на русском видели на первом канале вашего телевидения или при входе во все рестораны,У нас абсолютно все и на каждом углу на русском,только умей читать и не ленись,но и за ручку водить тоже никто не будет
Как же так,вы подошли к торговцам на пляже?Зачем?????Торговцам строго запрещено,чтобы они подходили к гостям отеля,зачем вы их заманиваите,они ничего не предлогают,если не позавешь и если уж так произошло,,,,,наши охранники тоже не для мебели на пляже
После вашего отзыва у меня лично появился вопрос-вы действительно в Дельфино отдыхали???

С уважением
Елена

17:09 23.09.19

1. "На днях все с грудными детьми уехали.." - Грудные дети на то и грудные, что едят грудное молоко. Им бульон не нужен.
2. Информация на русском была, на стендах, не спорю. Но вы невнимательно прочитали то, о чем я написала. А говорила я о шоу.
3. "Зачем вы их заманиваете?" Без комментариев, раз вы так видите ситуацию!
4. И да, мы действительно отдыхали в Дельфино)

Все отзывы Елена (1)