Регистрация: 01.10.18

Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Любимая Турция

Отдыхали в этом отели с 8.09.19 по 15.09.19 с подругой и её супругом,так как полететь на отдых всем вместе было спонтанно отели выбирали за пару дней, я предпочитаю этот район средеземноморского побережья и наш выбор пал на Azur что в дальнейшем мы не пожалели.

Могу отметить сразу это бюджетная пятерочка все включено это мы знали и набольшее не рассчитывали)

И так прилетели мы 8.09 утром в аэропорт Гасипаша в отели были в 9 утра номер нам дали ровно в 14-00 мы просили раньше, но сказали что номеров нет, ну мы не расстроились покушали и отправились купаться..номер нам дали 4048 на 4 этаже хороший номер минус что на троих дают один ключ это очень не удобно!!!

Кормешка в отели хорошая, вкусно выбор был всегда могу сказать одно мы голодными не ходили большое разнообразие сладостей, фрукты..так же были перекусы на море и около бассейна.

Давали мороженое у бассейна с 3до 4

В барах множество коктейлей минус что все наливают в пластиковые стаканчики (

Уборка в отели желает лучшего это большой минус отелю - посуда попадалась грязная, номера убирались для вида.

Территории в отели как таковой нет..но мне она не нужна я и не расстроилась!

Интернет в лобби бесплатный но он не ловит все кто приезжает покупает за доп плату на весь отдых, как ловит сказать не могу т.к у меня турецкая симкарта и ловит всегда)

Анимация в отели огонь👏👏

Аниматоры Вася и Кристина с ними мне посчастливелось ранее повстречатся в другом отели и провести целых два отпуска с ними..это была третья неожиданная и очень приятная встреча я очень рада что очередной отпуск провела с ними..Ребятки большие молодцы, анимация на высоте, всегда полный зал и в глазах отдыхающих восторг и радость😊 были вечерние шоу такие как огненное шоу, турецкая ночь, караоке,мисс отеля, ромео и джульета..утром группа Аниматоров проводит дартс, аэробику, волейбол

Спасибо группе Аниматоров за счастливый и веселый отдых!❤

Экскурсии мы брали за пределами отеля около трассы с левой стороны у Александры очень хорошая женщина и делает скидки.

Отдыхом мы довольны не считая маленьких минусов.

Вернулась ли я в этот отель думаю да

Вид из окон турецкие дачки, морюшко

Анимация

Логотип отеля

Анимация

Вася и Кристина

Надежда оценила сервисы

Анимация на высоте близко к морю
Плохая уборка один ключ от номера
Добавлено 21.09.19 23:48 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)