Регистрация: 21.07.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Мы остались довольны!

Отдыхали парой на 8 дней. К слову, это наша первая совместная поездка за границу. Выбор пал на Турцию.

Выбрали этот отель по отзывам, очень обрадовало, что недавно был сделан ремонт!

На тер-ии 3 бассейна : основной с горками, детский и крытый

Приехали в обед, надели браслеты и после обеда поселили сразу (13:30). Сначала был номер на втором этаже с видом на бассейн, но, я прочитала отзывы, и решила попросить сразу заменить, заменили без вопросов, единственное не дали номер повыше, но нам было не критично :)

Убирают хорошо, полотенца в номере меняли каждый день, постельное 1 раз. Полотенца пляжные меняют раз в 2-3 дня.

До моря 5-7 минут пешком.

Имейте ввиду оживленную дорогу, пешеходный переход не значит ничего, переходить по правилам наверное может быть опасно, к слову, пешеходам сигналят, без стыда и совести... для нас тоже не минус, перебегали спокойно!

Главный минус, друзья, это море! А точнее дно! Да, нашему пляжу повезло больше, чем пляжам в сторону Аланийской крепости, но...

Острые, больше камни, обломки от плит. Возможно спасут коралки, мы не брали и не заморачивались. Нужно или приспособится - плыть почти сразу, или , если с детками особенно, заходить ближе к соседнему пляжу т.е. правее (оранжевые зонтики). Получили синяки, ранки и неприятный массаж... не мы одни такие, на пляже часто бегают к чистой воде, чтобы промыть раны.

Анимация... честно, нам она была не нужна.

Видели в 11-11:30 утреннюю гимнастику, в 10-12 включают горки и когда-то еще днем, не вспомню.

Написано, что есть дартс (не о чем), пляжный волейбол (не видели ни разу за 8 дней) и водное поло (та же история, что с волейболом).

Обязательно советую посетить рынок, он по понедельникам, вещи, лукум, специи, масло, овощи, фрукты и ягоды по очень хорошим ценам, ТОРГУЙТЕСЬ!!! Не советую приходить на рынок без лир, обсчитают только в путь, выгодно можно обменять в магазине sec, он будет по пути к морю(выйдете из отеля, выйдете на дорогу к морю и там магазинчик с оранжевыми козырьками), так же очень хорошо меняют в migros, давайте доллары и просите сдачу лирами, меняют без проблем!

Чтобы спокойно ориентироваться на местности качайте офлайн карты maps.me, нас очень выручали, скачали еще в России и прогрузили, нашли много тц, METRO и рынок, ну и во время гулянок по городу, они нас выводили :)

В целом, впечатления отличные, с погодой нам очень повезло, море теплое! Если вы едете ОТДЫХАТЬ, то стоит получать только позитивные эмоции, а не искать минусы!!!

Советую :)

Дно моря
Добавлено 21.09.19 23:53 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Marusia (1)