Регистрация: 22.09.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 19 с детьми и мамой

Отель на 2-3 звёзды, не более!

Мы были с двумя детьми, одному из которых было 8 месяцев, естественно летели с коляской для удобства, НО! Отель абсолютно не предусмотрен для отдыха с маленьким ребенком! Не в коем случае с младенцем туда не отправляйтесь, в отеле одни лестницы, приходилось ребенка везде носить на руках! На кухне всего 3 стульчика для кормления.

Грязно! Везде!

Кухня, территория, номера.

За заселение мы заплатили 10 долларов, так как после перелета, дороги ещё нужно было сидеть на ресепшене несколько часов и ждать, а с маленьким ребенком сами понимаете нужно переодеться, покормить да и просто отдохнуть с дороги!

Нам говорили что отель после ремонта - бред! Старый и грязный с поддеками на потолке и стенах.

По полу в ванной бегали муравьи, мы жили в трехэтажный бунгало, ладно хоть дали первый этаж единственное удобство для нас с ребенком.

Вай фай только на ресепшене, и то работал дня 3 из 7.

Еда ужасная это макароны и зелень, за макаронами собиралась очередь, мясо,рыба, курица... там вообще не знпют что такое, пару раз жарили мясо на вертеле как на шаурму, так надо было стоять 2 часа в очереди за ним! Ели булки белые, и так весь отель, ребенку 7 лет кроме хлеба и поесть не чего было!

Дорога на море через подземный переход, и опять спуски, лестницы, ступеньки...это кошмар!

Лежаков хватало, полотенца давали, пляж чистый, море чистое и красивое, и это единстенный и огромный плюс нашего отдыха!

Сразу после заселения

Мой младший на пляже

Мой старший ребенок на пляже как всегда с хлебом 😆

Как уже писала море- супер! Это и спасало наш отдых!

Чистый пляж песок достаточно лежаков
Сплошные минусы
Добавлено 22.09.19 10:02 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)