Регистрация: 22.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
06.09.19 - 18.09.19

Отель потрясающий

Отдыхали семьей в этом отеле. В целом все очень понравилось. Отель конечно «устал» в номерах продавлены матрацы, протерты диваны, отваливаются плинтуса и старая сантехника. Однако мы приехали в Турцию не для того чтоб сидеть в номере)) Море тёплое, пляж чистый! Не всегда хватает лежаков на море, но кто ищет, тот найдёт. Зелёная большая территория, 2 огромных бассейна для взрослых, 3 бассейна для детей, так же имеется детский городок. Там и игровая комната с каруселями и огромная песочница под навесом и куча кружков. Детям скучать не приходится.

Огромный минус это напитки в барах на улице. Стоят сиропы на жаре целый день. Нас отдыхало 4ре человека, отравились все. Думаем на напитки.

Еда потрясающая, разнообразная и вкусная. Изобилие и разнообразие.

Анимация очень сильная. Аква аэробика,боча, стрельба из лука, дартц, йога, степ аэробика, и много другое. Все найдут развлечения по вкусу. Ребята молодцы, однако есть абсолютный хам Мэтэ. С отдыхающими разговаривает матом и позволяет себе вольности.

Развлечения и спорт

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория чистота питание обслуживание
Качество напитков
Добавлено 22.09.19 10:03 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)