Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 16.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохо, за исключением {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Мы отдыхали с подругой в отеле в 09.2019г. Нас заселили сразу, на 2 часа раньше (не без помощи 10 долларов,что в принципе общепринятая практика).Номера относительно неплохие,но подтекал кран и отсутствовали лампочки во всех светильниках,только после двух напоминаний все устранили.Очень красивая территория отеля,неплохой бассейн.Из самого неприятного-мы не воспользовались услугами сейфа и подруга оставила apple watch на тумбочке,но при сборе вещей мы их не обнаружили.Когда сходили на ресепшн и попросили привезти горничную,пришли 2 мужчин,которые устроили показательные выступления по поиску часов и потом без извинений покинули номер.Из еще отрицательных моментов-я отмечала день рождения в отеле,моя подруга 2 раза подошла на ресепшн,те понимающе кивали о поздравлении и торте,но в итоге поздравили семью,меня аниматоры "празднично"обсыпали цветами.Не то чтобы безумно хотелось торт,но в других странах хотя бы малейшую атомосферу праздника создают(Турция,Египет).

Аниматоры зазывают на дискотеку в клубы,в итоге в назначенное время никто не приходит.Вечернее шоу на уровне детской самодеятельности,но многим нравилось.Относительно кухни-неплохо,очень вкусные дыни и арбузы,виноград,персики и груши-зеленые.Мяса много видов,вкусный гриль,салаты, морепродуктов за 5 дней не было.Мы пили пиво и белое вино-пить можно, красное и розовое-не очень. Работник бара у пляжа очень медлительные. Аудитория отеля 65+,очень мало детей и молодых людей.Если бы не осадок от воровства-то на 4 с большим минусом отель вполне может потянуть.

хорошая кухня красивая территория отеля
воровство очень медлительный персонал
Добавлено 22.09.19 10:42 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Мargarita (1)