Регистрация: 22.09.19
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

Рекомендую

Отель находится в сосновом бору. На территори растут мандарины, гранаты, груши. Очень много зелени. У отеля есть два отдельно стоящих корпуса с номерами и отдельно номера-бунгала в головном здании. При главном здании Есть один большой бассейн и для малышей небольшой бассейн . Еще при соседнем корпусе также имеется бассейн с горками, горки включаются по расписанию. Такде есть небольшая детская площадка с качельками.

Мы Приехали в отель в 9 вечера , встретил нас на рессепшене вежливый гид по имени Чагатай. Сразу предложил нам прежде чем заселиться , поужинать так как ужин до 21.00ч. Поужинав, нас быстро разместили в семейный номер. Номер чистый, в номере 2 комнаты, в каждой комнате кондиционер, телевизор. Сейф.В холодильнике вода , соки. По питанию претензий нет, еда разнообразная, на любой вкус, мясо, рыба, курица. Много овощей, фруктов, разнообразных десертов.Через день мороженое. Единственное, если вы с детьми, нужно сначала пробовать всё самим так как много из еды что острое, не все дети едят такое.

Согласно расписанию , в отеле завтрак, обед и ужин. Но в течение дня до 16ч , тем кто опоздал на обед либо вновь проголодавшимся при кафе , можно также покушать, готовят пиццу, нагетсы и др.

Отель европейского типа, много иностранцев. Расположен на горе, поэтому кто не любит ходить пешком , придется тяжеловато. Номера бунгало тоже находятся высоко ,нужно преодолеть много ступеней чтобы добраться до своего. В целом отель хороший, официанты шустрые. Отель не шумный. Анимация слабая. Кто любит тишину, отель для вас. Единственный шум который доносится до ушей , это шум с улицы , шумоизоляция окон никакая, поэтому проезжающая мимо машина слышна очень даже хорошо.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Холодильник пополняли водой и соками по первому звонку.

Интернет на ресепшене , на территории у бассейна и уличном кафе.

У отеля нет своего пляжа но спокойно можно пользоваться пляжем отеля-брата Идеал прайм бич. До пляжа придется идти пешком мин 10 вниз до главной улицы,затем до пляжа. После 9 утра лежаков свободных не так много. Однако после часов 2 очень много свободных. Пляж чистый , вода в море чистая прозрачная. Вход пологий , для детей самое то. Были в сентябре, поэтому вода очень прогрелась, замёрзнуть не придется.

Логотип отеля

Еда вежливый персонал
Расположение отеля на горе отсутствие своего пляжа анимация
Добавлено 22.09.19 10:45 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)