Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
апреле 2018
30.04.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

лучше поздно, чем никогда...

Летели по горячей путевке.

отель, заселение...

изначально заселили в не жилой номер, обратились на рецепшен, поменяли без проблем, мол типо с ночной смены не увидел какой номер изначально дал. Заселили в чистый номер, но про уборку номеров можно сказать что она была... но так для видимости. Как мы потом узнали, у данного отеля появился новый хозяин и он только вступает в силу и регулирует недочеты... но, это было ощутимо очень на еде... если в начале отпуска на завтраке не особо было разнообразия, то в конце отпуска - различные каши, сыр, зелень, овощи...но, это и понятно, так как мы приехали только в начале сезона + новый владелец...м.б. поэтому

море/пляж...

так как мы приехали вначале сезона, то навеса на пляже над шезлонгами практически не было, уже в конце отпуска полностью был навес.

на пляже шезлонги, матрасы брали с соседнего номера, приходилось рано утром ходить и брать на свой шезлонг

в конце отпуска была собственная дискотека

на самом деле, когда мы отдыхали сложно назвать этот отель 5ти звездночным... хорошая 4ка, да, Возможно сейчас он уже доведен до ума с новым хозяином.

и самое что ужасное, это наличие очень много ступенек... конечно, к концу отпуска мы привыкли, но, вот с маленькими детьми это конечно не удобно будет

море пейзаж
Много ступенек
Добавлено 22.09.19 10:57 (1 254 символов в тексте)