Регистрация: 26.09.18
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Отличный отдых

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 4 и 2 года). В отель приехали в 6 вечера,был забронирован номер deluxe superior room,на ресепшене нам сказали,что раз у нас семья из 4 человек,нам предоставляют deluxe garden family room и бесплатно,были очень рады и благодарны,думаем в связи с днём рождения ребёнка сделали такой подарок.

Окна номера выходили на забор отеля,но вид нам был неважен,главное тихо и время мы там проводили минимальное.

Номер: небольшой,по идее это большая комната разделена перегородкой,2 минибара пополнялись ежедневно( вода простая,газированная,газированные сладкие напитки,чипсы,палочки,соки),в номере имеется чайник,чашки,чай,кофе,сахар и тапочки.

В ванной :гель для бритья,бритва,шапочки,ушные палочки,ватные диски,щетки зубные,зубная паста,гель для душа,шампунь,кондиционер для волос и лосьон для тела,всё так же пополнялось ежедневно,неважно,что что-то ещё осталось. Так же в душевой имеется дополнительно диспенсер(вроде так правильно называется)с гелем для тела и волос. Халатов не было,очень не хватало.

Уборка так себе,за неделю у нас ни разу не поменяли постельное,поверхности столов и тумбочек протирались не ежедневно.

В день рождения сынишки красиво украсили постель,положили открытку и коробочку маленьку с конфетками,мелочь,а приятно.

В день рождения можно бесплатно забронировать стол в а-ля карт ресторане,но только турецком,а вконце вечера выносят торт со свечками.

Еда в целом по отелю вкусная,разнообразная,не было проблем чем детей покормить,а для самых маленьких путешественников видела вареные овощи,мясо и блендер,рядом раковина,думаю у мамочек не было проблем с грязным блендером.

Единственное,пляж показался маленьким для такого большого отеля,очень узкий и очень близко лежаки друг к другу располагаются. И да,на дне моря мусор строительный,это не приятно. Уже было не однократно об этом написано здесь,но всё мимо. Весной были в отеле подешевле,там дайверы ныряли и чистили дно,почему здесь нельзя так же.

Анимация на высоте и взрослая и детская,классные тематические вечеринки устраивали.

Детский клуб очень понравился,есть свой ресторан,комната для сна,комната с телевизором и большая комната с игровыми комплесами.

И вообще,персонал в отеле очень доброжелательный и отдыхом в целом мы очень довольны!

Новый ремонт отличный персонал вкусная еда анимация
Пляж маленький дно со строительным мусором
Добавлено 22.09.19 11:09 (2 256 символов в тексте)

15:15 23.09.19

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Oт имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace хотим выразить нашу благодарность за то, что уделили Ваше драгоценное время для этого отзыва. Все отзывы наших гостей несут очень важную роль в усовершенствовании предоставлямых услуг и в работе всех отделов отеля. Нас радует слышать, что Ваше пребывание у нас в отеле вызвало у Вас только положительные эмоции и оставило хорошие впечатления.

Благодарим за Вас положительный отзыв сервисе, питании, анимации в нашем отеле. Ваши комментарии по поводу уборки в номере были переданы руководству и взяты на рассмотрение.
Также хотим сообщить Вам, что дно моря находится в естественном состоянии и вмешательство в дна моря запрещено. Руководством отеля принимаются все необходимые меры для безопасного и комфортного отдыха наших гостей. Благодарим Вас за данную информацию.

Мы будем искренне рады встретить Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы smirnovaMa (4)