Регистрация: 30.05.14

сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Прекрасный отель, уже хочу вернуться!

Были в отеле парой с 5 по 14 сентября. Перед поездкой читала отзывы, все были хорошие, что редкость, поэтому засомневалась, что отзывы правдивые, но всё-равно решила ехать. Спустя пару дней в отеле поняла, что отзывы не врут, отель великолепный! На мой взгляд абсолютно соответствует 5*.

Из минусов можно отметить только платный wi-fi (в лобби бесплатный, но частенько тупит) и платный импортный алкоголь, вроде как UAI. НО! Огромное количество плюсов просто перечеркивает все минусы. По порядку:

1) Номер и территория.

Отель новый и это видно, очень уютный ресторан, лобби, барная зона, всё чистое и новое. Номер у нас был 1426 на 3-м этаже, в номере всё работает и всё новое. Территория отеля небольшая, но для меня это плюс, всё в максимальном доступе.

2) Персонал отеля.

Работники отеля очень милые люди: улыбаются тебе, многие говорят по-русски, официанты в ресторане трудятся изо всех сил, делают всё быстро, выполняют все просьбы, бармены тоже очень классные ребята!

3) Анимация классная: аквааэробика, зумба, дартс, мы с мужем играли в пляжный волейбол, вечерние шоу (понравилась турецкая ночь, живая музыка от кубинских девушек, шоу акробатов, юмористические шоу). Аниматоры Дарина, Онур, Али - вы молодцы!!))

4) Еда

Просто вау!! За отпуск успела попробовать только половину, всё оооочень вкусно, спасибо огромное повару! По пятницам 2 раза попали на рыбный день: были раки, мидии, креветки, устрицы, разная рыба. В обычные дни были разные виды мяса, лосось на гриле, огромное количество вкусных десертов на ужине, вкусное мороженое на обеде.

5) Пляж

Пляж и море очень понравились: чистое прозрачное море, сам пляж убирают, всегда можно найти свободный лежак, на пляже есть бар с напитками, фруктами и печеньками. Мне не понадобились тапочки, заход в море хороший, мелкая круглая галька, для неженок есть "лестница"-вход в море. Сам пляж - крупный песок.

В общем, Karmir и Турция в сердце моем, надеюсь вернуться в следующем сезоне!

Елена оценила сервисы

Персонал еда новые чистые номера уборка пляж море анимация
Платный wi-fi в лобби бесплатный медленный
Добавлено 22.09.19 12:06 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)