Регистрация: 27.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Спасибо Ramada!

отдыхали в данном отеле с 13.09.19-21.09.19, двое взрослых, и ребенок 5 лет, разделю свой отзыв на группы что было удобно. ОТЕЛЬ И НОМЕР: находится в Аджмане на первой береговой линии, 12 этажный корпус, хороший добротный отель, мы жили на 6 этаже, номер1-600, небольшой уютный номер, с большой двуспальной кроватью, ванна имеется с душем, стол, холодильник, две тумбочки, много шкафов для одежды, телевизор и сейф, интернет принимал хорошо, без тормозов, интернет и сейф бесплатно, пароль к роутеру дадут при заселении на ресепшн , сантехника рабочая , не чего не текло, холодильник работал исправно не шумел, в номере имеется кондиционер собственный, плюс общий который работает на весь отель, в номере было комфортно не жарко, вид на город был, в номере тихо нам по крайней мере не чего не мешало, ребенок спал между нами ,кровати хватало на троих, покрытие пола ковровое, убирались каждый день очень чисто и хорошо нареканий нет одна похвала , так же в номере имеется чайник, и каждый день кладут кофе, чай, сахар, сливки и 2 бутылочки воды, в душе постоянно имеется и докладывают: гели для душа, шампунь, бальзам для тела, все супер. ПИТАНИЕ: на первом этаже, два ресторан, один для завтрака, другой для обеда и ужина, приятные столики, места нам по крайней мере всегда хватало, официанты трудяги постоянно все убирают и трут, чистота и порядок, еда очень вкусная, у нас были завтраки и ужины, но можно хоть каждый день менять ужин на обед и обед на ужин, завтрак ,обед и ужин шведский стол, описывать всю еду не буду, но поверьте голодными не будите, и ребенку есть что покушать и себе можно найти, все очень вкусное и сытное, повара готовят отменно, и супы и мясо и рыба, и салаты и фрукты и сладости и молочка все есть во всех категориях, ребенок и мы были всегда сыты ПЛЯЖ: собственный, огороженный через дорогу, пешеходный переход имеется, на пляже и лежаки и полотенца бесплатно под роспись, песок чистый мусора не было, спасатели работают как надо ,следят за всеми, зонтики так же имеются бесплатно, на пляже так же имеется магазин с сувенирами, и кафе, места всем хватало, так же имеется клуб водных развлечений, за отдельную плату и массажный салон, пляж большой на три отеля, но места хватит всем. РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: если стоять лицом к отелю то слева 10 минут пешком и будет супермаркет круглосуточный там и еда и вода и все что угодно, там же рядом с ним аптека, справа на стороне пляжа имеетяся: КФС, пицца Хат, Кафе пончиков и кофе, карибо кофе, кафе бургеров, можно сходить покушать они все круглосуточные, мы были в пицца Хат ,очень вкусно и вполне приемлемо по цене, так же если пойти направо то в 15 минутах ходьбы имеется СТАРБАКС кофе, и двухэтажный магазин одежды. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: мы везде передвигались на машине, брали в аренду, экскурсии не брали, если куда нужно приезжали на машине покупали билеты на месте и шли, обязательно посетите рыбный рынок в аджмане ,на машине 15 минут от отеля, там же Вам и приготовят то что вы купили, очень много рыбы, креветок, крабов, цены приемлемые, мы часто ездили в сити центр аджмана , и там все покупали и продукты и вещи, и сувениры, вообщем везде на машине и в Дубай на поющие фонтаны тоже, да у отеля имеется собственная парковка так что машину поставить проблем не будет, бесплатно конечно же, так же по отелю хочу еще добавить: имеется хамам и сауна-бесплатно, тренажерный зал и бассейн тоже бесплатно, и спа центр он платный, цены будут в брошюре в номере ну или у них узнаете. ИТОГ: мы остались довольны всем, вот не чего плохого не было ,да мы и не искали, отель и люди которые работают там старались для нас, Рамада отличный, комфортный, и доброжелательный отель, спасибо Рамада за прекрасный отдых!!!!

вид из номера 1-600

отель

холл

номер 1-600

пляж

вид со стороны пляжа

артем оценил сервисы

отель один большой сплошной плюс!!!!!
нет
Добавлено 22.09.19 12:16 (3 680 символов в тексте)
Все отзывы артем (6)