АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9905
Фото: 93
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 859
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пойму высокий рейтинг здесь и на других ресурсах.

В принципе каждый отель имеет право на существование и этот тоже, но рейтинг и количество звезд явно завышены. Тянет отель на пару звезд, не больше. Может быть чуть более комфортен, чем сдающееся в соседних частных домах жилье. Без претензий, но если люди знают куда едут, то сюрпризов нет и отдых комфортабельнее проходит. Начнем с заезда - Купил пакет через туроператора.

Уже у отеля в 3 часа ночи выяснилось, что полноценного трансфера к отелю нет потому, что нет дороги как таковой и метров 200 пришлось ночью идти с багажом, причем часть дороги идти по неосвещенной улице с грунтовым покрытием и выбоинами. Но везде об этом факте скромно умалчивается.

Далее почему-то везде умалчивается, что в 10-20 метрах проходит железная дорога с регулярно ходящими Ласточками. Так что если у кого-то чуткий сон, то о открытых на ночь окнах можно забыть. Да и с закрытыми слышно, но меньше.

Далее кондиционер. В нашем номере был, но с сломаным термодатчиком. После включения охлаждал непрерывно. Причем убедить персонал в этом не получилось. Постоянно твердили, что мы путаем режимы. Один раз оставил включенным после посещения техника ради интереса - эксперимент завершил когда в номере было 16 градусов при выставленных 24. А выяснили мы этот факт когда ночью проснулись от того, что замерзли. В результате насморк.

Пляж - до него метров 70, но это полоска крупных камней метров 10 между железной дорогой и морем. Если на море волнения входить и выходить становится опасным. Может сбить с ног и протащить по крупным камням и тоже очень крупной гальке. Но от отеля возят на более культурный мелкогалечный пляж. 2 раза в день идет бесплатный микроавтобус. Можно дойти и самим - пешком примерно 700-800м.

Номера - вот тут много непонятного. Ведь несколько минимальных корректировок и жизнь и впечатления отдыхающих станут намного приятнее. Например в отеле похоже не знают, что принято вешать светопоглащающие плотные шторы. В итоге приходилось изворачиваться и хотя бы на стеклянную дверь цеплять покрывало с кровати.)) Лайвхак в виде фото добавлю.)) Иначе просыпаться можно с восходом если окна на восток. Душ. Это не кабинка, а поддон. Но с шторкой повешенной углом 90 градусов. На углу нет никаких стоек. В итоге когда открываешь горячую воду, то шторка упорно стремиться объять тело.)) Если бы была угловая стойка, то таких проблем было бы меньше. На полу ковролин, но пылесосить хотя бы через день его никто не собирается. В итоге специфический запах от ковролина в номере. Кровать - узкие односпальные кровати, а вот одеяла приложены от двуспальных. Пододеяльников нет, приложены вторые простыни, но простыни от полутороспального комплекта. В итоге простынь в полтора раза меньше одеяла. Как персонал планировал завернуть одеяла в такие простыни лично мне непонятно. Гелей и шампуней в номере нет. Впервые лет за 15 мне пришлось с утра пораньше выяснять наличие магазина рядом и идти за шампунем и гелем для душа. Холодильник - персонал, я конечно понимаю, что наши холодильники самые надежные в мире, но в номерах отелей обычно используются специализированные тихие модели. Когда ночью включился компрессор я аж подпрыгнул.)) Потом на ночь холодильник выключал. Уборка в номере заключается в выносе мусора. Заправить кровать? Пропылесосить ковролин? Нет, зачем такими мелочами заниматься в отеле 3 звезды.)) Фото после уборки в номере тоже добавлю.))

Питание. Обычная еда, которую многие готовят себе ежедневно или обычная еда столовой (не путать с кафе). Вроде как вермешелевый суп и котлета с гречкой плюс компот. Выдается как комплексный обед и ужин без вариантов. Не отравят, но и впечатлиться от разнообразия кухни не получится. На мой взгляд сильный перекос у углеводам и жирам с минимумом белка. Посуду за собой принято убирать самим. Так что получите полный экскурс в советский общепит.)) Кофе на завтрак - бурда. Есть хороший, но платно и не в столовой, а на ресепшене.

Территория ухоженная, есть небольшой бассейн примерно 4 на 5 плюс где-то 2 на 2 бассейн для маленьких детей. В бассейне есть гидромассаж. Чтобы воспользоваться надо попросить персонал включить. Плюс есть небольшая детская площадка с качелями. Для взрослых нет ничего. Хорошо у соседнего дома на улице нашел турник и брусья. Можно было хоть немного размять суставы.))

Сам персонал добродушный и приветливый, но

Вот такие впечатления остались.))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной вид на Лоо с холмов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины старинного храма

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид от дороги к морю.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лоо - дорога к холмам.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лоо ночью с холмов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины старинного храма

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Виды с холмов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Виды с холмов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Виды с холмов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины старинного храма.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развалины старинного храма

Фото туриста отеля

Номера

Лайвхак как не проснуться в 6 утра от солнышка.)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ласточка в 15 метрах от отеля.)

Показать еще

pavel69 оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отдохнуть можно если очень сильно постараться добродушный персонал.
Минусы отеля
Нет светопоглащающих штор железная дорога в 20м уборка - только вынос мусора очень неудобные душевые сломанный кондиционер питание.
Добавлено 22.09.19 13:10 (4 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pavel69 (11)