Регистрация: 22.09.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали с 3го по 13е сентября. при заселении дали бунгало...

отдыхали с 3го по 13е сентября. при заселении дали бунгало 1106 с видом на бассейн. расположение хорошее, близко к бассейну, столовой, до моря 2 минуты. так поняли что у отеля была смена хозяина, в этот период всё испортилось, мы попали в то время когда всё устаканилось. еда вполне себе за 9 дней разнообразная, всегда можно выбрать что-то новое, мясо разное, рыба несколько дней плюсом к мясу. из фруктов конечно беда, все дни только арбуз (фрукты покупали в местном магазинчике за территорией отеля, минут 5 пешком, цены копейки, почти 3 кг винограда разных сортов за 5 динар (примерно 100р.)) . сладостей много разных каждый день. острых блюд не очень много, готовят больше для иностранцев, острого минимум. хлеб выше всяких похвал, багет можно умять свежим за раз) на выходные приезжают наверно местные, в столовой грязь жутчайшая остаётся от них, жрут как не в себя. море отличное, тёплое, заход хороший, глубина плавно увеличивается, для детей супер. отельный гид отличный, посоветовал где что лучше покупать, куда можно съездить и на такси, а куда лучше брать экскурсию. в номере живности не было никакой. уборка в номере каждый день, вода горячая в кране, питьевую каждый день приносили. анимация с самого утра начинает зажигать народ, весёлые ребята. в целом на 4* не тянет, 3 максимум. закрыли бар на пляже, мороженого так не разу и не давали. снэков то же нет. в баре алкоголь слабенький, но он не бадяжный, наверно он такой у них есть (всё таки страна не очень пьющая), брали в городе то же что и в отеле, одинаково.

Прилетели отдыхать с подругой . Встретили нас хорошо всё во время . В отеле были к вечеру успели к ужину. Номер дали хороший и без каких-либо доплат . Питание и алкоголь ужасное. Самое клёво что здесь есть это мальчики аниматоры они и сделали наш отдых прекрасным. Море хорошее ,пляж чистый , песок белый комфортный. Отдых всё же считаю удачным но ещё раз в этот отель не хочу .💋❤❤❤❤❤❤💋💋💋❤❤

Добавлено 22.09.19 13:35 (3 901 символов в тексте)

16:16 24.09.19

а зачем вы мой отзыв к себе скопировали? самой написать сложно?

16:20 24.09.19

TopHotels