Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

В целом отдыхом очень довольны, несколько минусов отметили...

В целом отдыхом очень довольны, несколько минусов отметили, но даже они не испортили нашего времяпрепровождения, это всё мелочи.

Заселение-раньше положенного, приехали в 11:30, попросили 15 минут подождать, в 12 уже разбирали вещи. Про номера много написано, все новое, в нашем случае было убрано и чисто. Немного подтекала душевая, заморачиваться не стали никого вызывать, клали полотенце для ног и все.

Территория и правда небольшая-плавательных 2 бассейна, бассейн с горками. Если кто любит побродить по территории, покатать коляску-вам не сюда, хотя и здесь можно найти альтернативу-прекрасная дорожка до моря.

Питание нам понравилось, я даже не успела все попробовать. Невольно наблюдала за некоторыми отдыхающими-в одну тарелку кладут рис, фри, макароны, индейку и рыбу, а потом пишут что все одно и тоже. Народ вы дома также едите? Ну как можно три гарнира одновременно, да ещё и мясо с рыбой мешать? Индейка, курица, говядина в разных вариациях, котлетки из баранины, рыба филе, обжаренная рыба, много овощных гарниров (запечённые баклажаны, овощи на пару, холодные закуски, овощи, салаты!

На завтрак глазунья, омлет, всегда панкейки, много сыров, колбаса, прекрасная выпечка, йогурты, джемы, хлопья с молоком, пару видов каш. Два вида супа на обед и ужин, рядом гренки и зелень к нему.Десерты, фрукты. Это более, чем достаточно.

На пляже также прекрасно кушали-фри, спагетти, муж часто делал бургеры-говорит очень вкусно. Нагетсы, опять же овощи, десерты. Всегда наедались. Лепешки (гезлеме) с сыром, картошкой...

Мы после завтрака шли на море. В обед брали иногда лепешки с айраном и даже обедать не хотелось.

Прекрасная ухоженная дорожка на пляж.

По уборке есть недочеты конечно, первые 3 дня убирали только мусор, наскоро полы и постель, пару раз не докладывали полотенец, то банное, то для ног забывали положить, потом что-то случилось с нашей уборщицей и она стала даже вещи раскладывать по стопочкам))))

На вечерние шоу я не ходила, укладывала младшую дочку, а муж с старшим сыном были почти каждый день-им вроде нравились.

В отеле и правда шумно-днём и вечером слышно музыку, но дочь спокойно засыпала и под этот шум, поэтому не напрягались.

Море кайфовое, лежаков на пляже всегда нам хватало, приходили около половины десятого, и в четыре приходили всегда были свободные, в пять-шесть многие уходили, мы почти до семи были.

Если подытожить-отпуск понравился, отелем довольны за заплаченные деньги.

Всем брать хорошее настроение, в отеле веселая и дружная атмосфера! И ни одна мелочь не испортит ваш отдых!

Добавлено 22.09.19 15:16 (2 540 символов в тексте)

12:06 24.09.19

Уважаемая Леся, от всей команды отеля Justiniano Deluxe Resort благодарим Вас за такой приятный, душевный отзыв!
Ваши отзывы о нашей работе для нас наивысшая награда! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время! Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Леся (1)