Регистрация: 22.08.17
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

Достойная четверка

В отель прибыли поздним вечером, заселили буквально через несколько минут. С номером, считаю, нам повезло - достался на 3-м этаже, в бунгало недалеко от ресепшен. Возможно, везенье объясняется показанным распечатанным письмом от ТопХотелса.

Территория отеля достаточно большая и в тоже время очень насыщенная, уютная и ухоженная. А главное, это размещение на первой линии в шаговой доступности от моря, и этот бонус дорогого стоит. Специально такое расположение не выбирал, но боюсь, другие варианты теперь рассматривать не буду.

Номерной фонд свежий, вполне соответствует категории отеля. Правда сомнительное решенье поместить кондиционер над детской кроватью, но целом, в номере было тихо и комфортно, жаль не было вида на море.

Если говорить о питании, что сама по себе концепция питания очень неплохая. На территории несколько ресторанов и баров, если не успели поесть в основное время, всегда можно будет подкрепиться в Снек-баре, а в 23-00 открывается бар с ночным с супом и сэндвичами, который в первый день отдыха неплохо нас выручил. Но вот, в части разнообразия блюд, я бы поставил четверку с минусом. Голодными точно не будете, всегда можно будет найти блюдо себе по вкусу, но все познается в сравнении. Например, в прошлом году отдыхали тоже в четверке (Сиде), отель по всем параметрам на две головы был ниже, но про питание этого не скажешь.

Анимация была на высоте, не скучно было ни днем не вечером, а для детей так вообще - праздник каждый день.

Хочу обратить внимание, что этот отель очень пользуется спросом у наших соотечественником. 85% русских - в такое трудно верится, и это однозначно плюс, чем минус, по крайней мере "Тагила" мне видеть не приходилось. И как гордо слышать "перекличку" отдыхающих во время детских дискотек. Весь персонал отеля сностно понимает по русски и с английским можно не заморачиваться.

Что касается большого количество народа, то нам всегда удалось найти свободный столик, если прийти минут через 40 после открытия, на втором этаже места были всегда. Отдельной похвалы стоит работа официантов.

Лежаки на пляже можно было найти свободными если прийти до 9 утра, но с лежаками около бассейна было сложнее, благодаря отдельным отдыхающим, которые считали себя самыми умными, занимая лежаки еще с вечера. Администрации можно было бы принять соответствующие меры.

В итоге, мы прекрасно отдохнули, отель стоит своих денег, особенно если брать тур по раннему бронированию.

Я бы рекомендовал всем, кто не избалован пятерками, в таких вопросам лучше звездность не понижать. Рейтинг отеля соответствует действительности.

Территория первая линия чистое море аннимация развлечения для детей.
Однообразные блюда WiFi
Добавлено 22.09.19 15:48 (2 591 символов в тексте)

11:36 24.09.19

Уважаемый Алексей,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что отдых оставил у Вас только яркие эмоции и положительные впечатления. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (3)