Регистрация: 07.05.15

спасибо
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Новый хороший отель!

Прилетели в Анталью 4.06. в 18ч. В отель приехали в 20.10. Наш номер был на 2этаже 2143. Отель новый, чистый ,очень красивый!Фото соответствуют действительности. Убирали регулярно хорошо. Странно пополняли мини бар : на 3-ех чел ставили 1фанту, 1 колу и воду. Набор " мыльно-рыльных" принадлежностей был очень скудным: гель/душа и мыло/ рук " Дав"( все в диспенсарах было налито). После мытья в душе вода всегда переливалась через бортик и в туалете была вода на полу. Не исправили. Еда вкусная разнообразная. В четверг давали креветок( порционно). Бассейн чистый хороший. На территории отеля есть несколько горок для детей( работали по часам). Пляж близко от отеля 3-5мин неспешным шагом. Отдельный жирный плюс- вид с балкона!!!!! Это супер!!!! Река Манавгат- красотища!!!!! Утром птички поют, солнышко встает и корабли выходят в море!!! Очень красиво!!! Вечером у отеля можно взять на прокат велосипеды, квадроциклы, электромобили. Брали 2раза электромобиль ( 20€/час) . Прикольный! В России таких я не видела. З чел размещаются спокойно. Для всех этих машинок выделена отдельная синяя дорожка. В целом отдых понравился. Отель рекомендую.

Вид с балкона хороший бассейн.
Странное наполнение мини бара.
Добавлено 22.09.19 17:59 (1 162 символов в тексте)