Регистрация: 22.09.19
августе 2019
22.08.19 - 07.09.19

Рекомендую

Отдыхала с дочкой 13 лет в августе-сентябре 2019 года. Трансфер быстрый и удобный. Отель небольшой, территория отеля так же. Поэтому каждый вновь приезжающий сразу становится "частью коллектива". Руководство и персонал отеля делает всё, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне. Поменять номер на другой не составило проблем (без доплат!). Все вопросы урегулировались путем обращения к представителям TUI (Асемгюль) и guest relation (Нина). Хочется отметить прекрасную уборку в номере (2211). Ежедневно смена белья, полотенцев (лебеди, лепестки цветов и т.п.). В номере сейф (бесплатно), 2 телевизора, фен, чайник (чай, кофе, сахар, чашечки), минибар с б/а напитками. Территория и бассейны чистые, горки работают. Wi-Fi бесплатный, подключается в отеле и действует на всей территории отеля (и на пляже) с нормальной скоростью. Пляж отеля, оборудование пляжа бесплатно. Пляж песок и мелкие камешки, вход в воду – камешки мелкие и средние. Осторожно, в море за пятки кусает мелкая рыбка). Пляжные полотенца выдаются без депозита, можно поменять раз в день, а при необходимости и чаще (-1 этаж, там же можно переодеться в пляжную одежду по приезду, если приехали намного раньше заселения).

Бутилированная питьевая вода в свободном доступе и в неограниченном количестве (бесплатно). Еда, напитки и алкоголь – сколько влезет). Из еды было практически всё, ну кроме икры и прочей роскоши. Мясные блюда из говядины, индейки, курицы. Рыба: тунец, сибас, дорада, и др. Чудесные пирожные, торты, пудинги, муссы и прочие сладости! Рекомендую пробовать всё! Зелень, фрукты, овощи в ассортименте и изобилии. Мороженое. На завтрак апельсиновый фреш. По четвергам: устрицы, крабы, раки, мидии. Алкоголь приносят официанты.

Главное в отпуске, это прекрасное настроение, которое создает команда аниматоров. Это группа молодых, активных, спортивных людей, которые умеют всё! Дружные, веселые, энергичные, зажигательные, вежливые, внимательные, терпеливые, готовые выслушать и помочь во всем. С 9 утра и до 12 ночи они с Вами! Катя, Лена, Женя, Алина, Вика Т., Вика Я., Андрей, Gokhan, Карина, Аня и конечно же Марио – СУПЕР-команда профессионалов!!! Спасибо ребятам за различные активности, вечерние представления, позитивное общение и доброжелательное отношение! Всем огромный привет!

Каждый день новые конкурсы, представления, вечеринки, дискотека. Если недостаточно впечатлений, представители TUI предлагают множество экскурсий, аквапарк, выезды на шопинг и т.п.

Благодарю руководство и сотрудников отеля и ресторанов, аниматоров, представителей TUI за прекрасный отдых. Рекомендую отель к посещению.

Olga оценила сервисы

Добавлено 22.09.19 18:04 (2 611 символов в тексте)

12:38 24.09.19

Ребята молодцы!!! Отзывы так и остаются замечательными мы там отдыхали в мае и вот ради интереса залезла посмотреть марку держат т.к. там лучший главный менеджер очень улыбчивый и красивый. Аниматоры и повара тоже КЛАСС!!! Спасибо огромное ребята

Все отзывы Olga (1)