Регистрация: 19.05.12

Серебряный статус

сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

Самый ужасный отель за всю историю моего отдыха

Добрый день. Начну как все с того, что в принципе читала, и понимала что отель такой себе.... Но не ожидала масштабности всех проблем. Плюсы :красивые виды на море на природу. Всё! Отель очень старый, не ремонтированный ни разу... Номера терпимые, но по коридорам ковролин в состоянии выброса на мусорку... О каких 5* идёт речь. Та грязь что окружала нас всюду на протяжении всей недели была отвратительна... Полотенца противные, грязные, пляжные полотенца вообще давно пора выбросить и заменить... Бассейны холодные, вокруг грязь, шезлонги, вся территория заброшенная полностью, всё ы аварийном состоянии... Лобби... Ужас... Все диваны в пятнах, противно сесть... Их чистят типа... Но какие же они все вонючие и грязные... Контингент 90% турки, ужасно грязные, не аккуратные, неряшлевые... Вечно всё разливали и ели как свиньи, вокруг мусорили... Я такого ещё никогда не видела честно... Еда... Это просто жесть... Всё приготовленное как для свиней, по всей территории питания, не могу назвать это рестораном, грязь, пол липнет, все тарелки и приборы с остатками еды на них, противно есть с этой посуды... Боялись заболеть кучей болячек... Выбор... Нет выбора, завтрак сьедобное только оладьи и омлет, всё... Обед и ужин только макароны, очень жирные, рис, и очень редко картофель с соусом. Фри нет... Лишь жареный картофель на масле не первой свежести, это было ужасно. Всю неделю мясо с подлив кой 2 видов и всё. Овощи не первой свежести, опасно есть, только если видеть что их только что нарезали. Пирожные ужасные, не вкусные, подобие пудингов... Только лишь иногда похлава и шоколадный пирог.. Всё.. Фрукты :арбуз, дыня не свежая всегда, апельсины не первой свежести нарезанные дольками.... Ужасные яблоки... Всё! Пить, всё из грязных бидонов, чай, кофе (одно название) из какого то порошка. Вокруг всегда лужи с водой, молоком, всё грязное, липнет к полу. Свежевыжатые соки 10TL но всё это делается на глазах людей, на столе завешена грязная занавеска, вся в остатках апельсинового сока, всю неделю эту грязную скатерть занавеску не меняли. Там под столом коробка с отходами от апельсинов и рядом нарезали апельсины для сока. Всё в страшной антисанитарии, я не могу передать словами. Я ела и мои дети каждый день что то от безысходности... Сами протирали тарелки от грязи и стаканы. Персонал смахивал грязь со столов прямо на глазах людей, прямо рукой смахивали грязь на пол, остатки пищи на стулья, чтобы сесть поесть, было противно за грязный стул и грязный стол. Приборы приносила женщина в руках без перчаток, снимала приборы с соседних столов, где только встали люди, если на её взгляд эти приборы были чистые. Но они ведь были в руках других людей. Как есть ими дальше... Ох... Я просто в шоке от всего... Это было страшно... Ездили на пляж на маршрутке 1 от отеля 200 метров рядом остановка , стоит 4TL... До города в право ехать, на пляж Куштур влево... Из города можно пересесть на маршрутку #5 и поехать на Ledy Beach, там есть волны, детям нравилось. Море нормальное, но холодное уже почему-то, 22.5*, хотя в Греции в это время вода 24*/25*, температура воздуха 28/29*.Природа неплохая, море нормальное, но это того не стоило. Так как сам отель был ужасным, поверьте пожалуйста. Не берите его ни за что.

Вид на море горы
Всё остальное минусы большие жирные минусы. Пляж бассейны персонал лоби еда посуда напитки полотенца всё ужасно!!!
Добавлено 22.09.19 18:07 (3 221 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)