Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отель выбрала по отзывам и расположению.Нужен был...

Этот отель выбрала по отзывам и расположению.Нужен был только пляжный отдых, первая линия и с зеленой территорией ( не городской отель).

Выбрали номер стандарт шале, питание всё включено, тур покупали у Корала, от аэропорта везли где-то 1час40, долго собирали всех в аэропорте.

Заселили по приезду, в отель привезли в 2 часа дня.Депозит не берут, но есть туристический налог, мы заплатили 35$. Номер хороший, в двух этажном корпусе , у нас номер был на первом этаже, выход на террасу, всё новое и чистое, хорошо продумали дверь с сеткой, открывали на ночь, для зарядки телефона взяли на ресепшене переходник.

Территория зелёная и ухоженная, поют птицы,оазис среди пустыни.Персонал отеля приветлив , ко всем относятся одинаково , не заметила различия при обслуживание в барах .

На ресепшене администратор Светлана всегда всё объяснит и решит возникающие вопросы.

Аниматоры молодцы, стараются привлечь отдыхающих к активному отдыху, я ходил на йогу и акваэробику. Вечером на пляже проводились шоу сначала для детей , потом для взрослых. Правда утром после этого пляж бывал грязноват.

Погода прекрасная, бархатный сезон, когда по вечерам приходит прохлада, спали без кондиционера, под пение птиц.

Море в это время теплое, особенно после обеда, но очень сильные отливы по утрам, но к обеду море возвращалось, единственный минус, в море голубые медузы, почти каждый день то меньше, то больше,но присутствовали всегда,

Питание в столовой, на мой взгляд ну совсем не для 4-х зведного отеля. Были в Испании в 3-х звездных отелях . в Греции 4-х звездных так там питание супер, может это специфика отелей ОАЭ или это очень .ну очень экономная четвёрка.

Фрукты только арбуз и дыня на завтрак , иногда в виде фруктового салата на обед или ужин. Рыба ,мясо и курица , как то всё не вкусно и однообразно, не для 4-х звёзд. Алкоголь - обычный выбор для отелей эконом класса.

Много разной зелени, хумус, вкусный хлеб, каша молочная, йогрут на завтрак, супы вкусные протёртые. Колбаса , сосиски не съедобные, сыр один вид и фета. Кофе растворимый отвратительный.

Голодными точно не останетесь, что нибудь можно выбрать. Для нас это не было проблемой.Для кого питание не столь важно а главное пляжный отдых, погреться на солнце , когда дома уже устаешь от длинной зимы, то рекомендую этот отель.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом , мы отдыхом довольны .Сами обязательно вернемся сюда в марте следующего года, отель оставил приятное впечатление, надеюсь что руководство отеля улучшит питание.

Береговая линия персонал
Питание
Добавлено 22.09.19 18:14 (2 512 символов в тексте)

07:59 24.09.19

Добрый день! Подскажите кокой связью вы пользовались? Покупали ли местную симку? Если ли wi-fi?

Все отзывы Мария (18)