Регистрация: 22.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой в начале сентября. Очень понравилась ухоженная территория отеля, вся утопающая в зелени, очень чистая, с большим количеством и разнообразием деревьев.

В отель мы приехали около 21.30. Нас ждали и сначала всех отправили в ресторан на ужин. Мы заплатили туристический налог - 8 долларов, теперь он платится отдельно и не входит в стоимость путевки. Причем, если вы отдыхаете больше семи дней, то налог заплатите только за семь дней. Разместили нас очень быстро, хотя привезли целый автобус. При этом учли наши пожелания без всяких дополнительных доплат. Сейф предоставляется на ресепшен бесплатно. У бассейна и в лобби работает Wi-Fi, в принципе без нареканий, но иногда подвисал, когда вечером очень много людей выходили в сеть.

Номер был хороший на 3 этаже с новой сантехникой и новым кондиционером. На территории есть еще одноэтажные и двухэтажные корпуса. Номер убирали и полотенца меняли каждый день, постельное белье через 3 дня. Воду в номер также ставили каждый день.

Питанием тоже остались довольны. Выбор блюд для 4* хороший. Еду все время пополняют. Всегда можно было найти что-то по своему вкусу. Небольшие очереди создают сами туристы. Есть и мясо, и рыба, один раз были крабы, креветки, мидии. Очень вкусные пирожные и выпечка! Из фруктов - арбузы, дыни, слива, виноград и апельсины. В барах почти всегда можно выпить кофе или чай из кофемашины .

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. К нему ведет приятная тенистая аллея. Лежаков хватало всем. Бар на пляже открывается в 10.00. Там есть вода, кофе, чай, напитки, пиво. В 11 начинают печь пиццу. Море чистое и теплое с песчаным пляжем.

Отлично работали аниматоры! Утром в 10.30 зарядка на пляже, потом аквааэробика в море, дартс, волейбол. После обеда аквааэробика в бассейне, зумба, степ, водное поло. Вечером детская анимация и программа для взрослых. До 23.00 все проходит у бассейна. А потом в "Blue" баре дискотека до 1.00. Кстати, разница во времени между Тунисом и Москвой 2 часа. В начале это чувствовалось.

Рекомендую этот отель знакомым и надеюсь приехать еще.

Териитория пляж море анимация
Добавлено 22.09.19 18:40 (2 080 символов в тексте)

13:43 23.09.19

Добрый день, Татьяна!

Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле!
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Благодарим за отзыв и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

21:10 23.09.19

Добрый день, Анна! Я обновила отзыв. Надеюсь, информация будет полезна)))

13:31 24.09.19

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за интересный и полезный отзыв, и за то, что выделили время дополнить его! Надеемся увидеть Вас в нашем отеле в новом сезоне! Отель ждет множество улучшений и очередная реновация в новом году!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

11:25 09.06.20

Здравствуйте! Вы же отдыхали в августе...?
Были медузы в море во время Вашего отдыха???

16:35 09.06.20

Мы отдыхали в начале сентября (с 31 августа). Медузы были единичные крупные, в основном, рано утром, не каждый день. Видела их всего 3 раза за весь отдых, т.е. 3 штуки диаметром около 15-20 см. Никого они не обожгли.

Все отзывы Татьяна (4)