Регистрация: 24.11.12
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Достойный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7 лет в августе 2019г. Отель выбрали по рекомендации знакомых и турагента , читая отзывы.Сразу скажу-не разочаровались. Для отеля 3 звезд он, можно сказать, пятизвездочный: начиная с размещения и заселения (т.е. работы ресепшен), заканчивая питанием.

Мы приехали ближе к 22 часам в отель, т.к. мы пропустили ужин, нам предложили услугу-поздний ужин в ресторане (ассортимент для позднего ужина - в основном, закуски, овощи). Заселили в удобный номер с балконом и видом на море,бассейн и сцену на 0 этаже. Минус этого номера - шум от анимации по вечерам с 22 до 00 часов. Но после долгой дороги все уснули и под анимацию. На следующий день по просьбе (т.к. дети ложатся спать в 22 часа и шум анимации очень слышен) нам показали еще три номера, мы выбрали номер на 2 этаже с видом на другой бассейн и детский клуб, шума от анимации не было слышно, спокойно и тихо, хотя девушки с ресепшен предупреждали, что мусоровоз приезжает в 5 утра и шумит. Мы его ни разу не слышали)))

В номере есть сейф и холодильник, они платные. Балкон в номере большой: есть сушилка для одежды, стулья, стол. В номерах на кроватях не пара, а одна большая, во всю ширину кровати, подушка)))

Мы брали - завтраки и ужины (огромным плюсом отеля - возможность переноса ужина на обед другого дня, если не успеваете вернуться с экскурсии, нам эта опция пригодилась, когда мы на целый день уезжали в Барселону, перенесли ужин на обед дня отъезда). Нам хватило, т.к. днем ходили гулять на набережную, ели мороженое и пили кофе в кафе "farggy".

Питание в отеле: не широченный ассортимент как в отелях Турции и Эмират, но всё очень-очень вкусно и в меру разнообразно. Ужины тематические, напр., испанский. Было основное блюдо дня (паэлья с морепродуктами, например). Фрукты-сезонные (порадовал сахарный арбуз и медовая дыня), овощи-огурцы, помидоры, иногда болгарские перцы, кукуруза, фасоль, листовой салат и др. Несколько видов мяса, обязательно 2 вида рыбы, качественные морепродукты, но не каждый день, несколько видов закусок, отдельные блюда для вегетарианцев, около 5 видов десерта и мороженое.

Отель располагается на возвышении и дорога к пляжу - это спуск, а потом, соответственно, подъем, что нужно учитывать, если не планируете некоторых физ. нагрузок))) Мы ходили на пляж - Capellan (от отеля - направо), где идеальный заход в море для отдыха с детьми. Волны есть. Пляж песчаный. Рядом с отелем - остановка автобусов, откуда можно поехать в Тарагону и Реус, если поедете в Порт Авентура - остановка ниже, у Пачиты.

Персонал отеля вежливый, отзывчивый, большинство говорят по-русски. Очень приятные девушки Сюзи и Линда на ресепшен.

Вай фай в отеле хороший и бесплатный.

Питание расположение персонал
Подушка))) раннее выселение из номера - в 10 утра.
Добавлено 22.09.19 18:47 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)