Регистрация: 13.07.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Никогда такого не встречали!!!

Скажу сразу, взяв путёвку в этот

отель, я была знакома со всеми негативными отзывами, но решила, что я не привередливый человек, меня все устроит!!! Но.. Не тут то было!!!

Привезли в отель рано, в 6.30 были на ресепшене. Зарегистрировали, заселение в 14.00. В 7.00 пошли на завтрак, с первого посещения особо я не поняла обстановки в ресторане, далее опишу. Позавтракал и, вернулись уточнить можно ли заселиться пораньше, конечно же нет, или за деньги предложили 1 час-30$😲.. Ладно, не надо, подождём.. Переоделись в туалете и пошли на море... Море супер, класс!!! Всегда тёплое, и было спокойным, практически не штормило. Пляж галька, заход хороший, мы обошлись без спец.обуви. Единственное около берега много крупных рыб плавает, и они больновато кусались. Лежаков на пляже недостаточно, и плюс с самого утра их занимают, но почему-то даже на эти места не являются в течении дня.. 😮 Вообщем каждое утро мы приходили в 8.30, ещё можно было взять лежаки. После 9.00 уже с трудом. Некоторые лежали на камушках, на полотенцах.

Сходили на обед, пришло время заселения. Дали номер в боковом корпусе, на 3 этаже, с видом на море и на пруд с тиной и мусором. Номер 1058. Идя по коридорам до номера, ощущается сильно запах плесени и сырости.. Номер с первого взгляда, как обычно:небольшая комната, прихожка, туалет с душем. Кровать двуспальная (ужасно жёсткая,спать не комфортно), телек работал, кондей работал через раз, то нормально, то как вентилятор, ни фига не охлаждал. В душевой дверца на половину, вода брызжет вокруг на пол. Вода была прохладной, даже тёплой не назовёшь. Мыться не комфортно, да и напор из душа ни какой(58 дырок в лейке, вода течёт из 8 и та холодная!!!) Зато в кране в мойке, того гляди вырвет кран. Уборка ноль, к нам зашли один раз и поменяли коврик для ног в душе. Все на этом за 8 дней!!! Туалетную бумагу я брала сама с уборочных каталок, которые стоят в коридорах, покрытые простынями.

WiFi на ресепшене никакущий! Домой не рзу не смогла дозвониться через Viber или WhatsApp. Только короткие Смс. Фото грузит по 30 мин. Ужас!!!!

Ресторан - это отдельная песня.. Ремонта ноль. Везде мухи, садятся на еду. Для напитков бумажные стаканчики, деревянные палочки. Пиво наливают в пласт.стаканчики самые дешёвые, его даже пить из них не реально. Посуды не хватает, вся со сколами. За 10-15 мин до обеда или ужина уже толпа народа, которая хочет брать штурмом ресторан, это так напрягает. Еды минимальное количество и по выбору и по объёму. Везде очереди, чуть ли не до драки. Можно было в гриль стоять мин по 50. Они почему-то начинают жарить, когда уже толпа народа, а не за 15 мин до прихода туристов. Так было и на завтрак, приходишь и кроме варёных яиц нечего взять.. Реально. Завтрак в 7.00, только в 7. 15 они начинают разжигать плиту, что бы жарить омлеты и оладьи. Сладостей 3 вида и в минимальном количестве, что вообще не типично для Турции. Мяса и рыбы практически нет. Овощи иногда были кислые. Фрукты были. Вообще за 10 лет поездок в Турцию, мне впервые было не вкусно кушать. Еда была не вкусной и практически всегда холодной!!

Конечно ни в чем в этом нет ничего страшного. Но напрягает то, что покупаешь путёвку за такую цену в 5 *, а по факту это не больше 3*. И ещё они пишут что ЭТО UAI, но по факту далеко не так!!!! Отдохнули, но обратно никогда!!! Не советую никому!!!

Море и то это не заслуга отеля...
Все остальное
Добавлено 22.09.19 19:50 (3 333 символов в тексте)

21:12 24.09.19

Екатерина, я с вашим отзывом вполне согласна. И по поводу еды, напитков в ресторане, и по поводу номеров.

14:00 26.09.19

Вы тоже там отдыхали?

09:47 25.09.19

Зачем себе отдых испортили, ведь вы же читали отзывы, что людей толкает на это-непонятно? Цена вроде не халява за тур((

13:59 26.09.19

Да, цена была дорогой, но очень хотели именно Кемер и первую линию, и в этой ценовой категории он был самым дешёвым.

09:38 26.09.19

Подскажите,а на пляже есть бар?

13:57 26.09.19

Бар у бассейна, бассейн рядом с пляжем, все в шаговой доступности.

18:21 26.09.19

В том баре ни хрена толкового нет, как и в столовке, одно "гавно" испорченное, не верите, гляньте в отзыве у меня, фотки прилагаются, что жена с малой могли съедобное выбрать, помойка, а не отель!!!

17:01 26.09.19

Спасибо,Екатерина,в октябре хотели поехать в Турцию,не могу найти отель,бюджет до 80000 на двоих,не можем найти нормальный отель.

18:17 26.09.19

Сюда ехать категорически не советую, если не хотите запомнить Турцию с отрицательной стороны!

18:20 26.09.19

Но точно не сюда!!! Мы много где были в Турции, и в 4 и в 5, этот отель ужас!!!

18:34 26.09.19

Согласна с Вами, Дмитрий.

Все отзывы екатерина (2)