Регистрация: 10.06.12
Читательский охват:
августе 2019
07.08.19 - 27.08.19

Отличный отдых!

Отдыхали семьей в Мармарис парк с 07-27 августа 2019г. Приехали в отель и нас сразу отправили на завтрак. Заселили в номер после 14 часов. Номер у нас был с видом на море, на первой линии, на втором этаже. Номер довольно приличный. Ванная комната со свежим ремонтом. Удобная и просторная душевая кабина. Единственное, что немного напрягало, так это уборка, точнее почти ее отсутствие. Более менее тщательно убирали раз в неделю (мыли унитаз и раковину), тогда же меняли постельное белье. В другие дни просто выносили мусор и протирали пол в ванной. Полотенца меняли только если их бросить на пол. Вай-фай в номере слабенький, но был. Все остальное без нареканий. Питание отличное, с разнообразным ассортиментом. Если что-то из еды заканчивалось, тут же выносили вновь. Очереди не большие, если и были, то только за мясом (курица, индейка, говядина, баранина) и рыбой на гриле. Очень много десертов! Из фруктов арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки, апельсины. Официанты работали очень быстро, поэтому всегда можно было найти свободный стол. Очень нам понравилась терраса на ресепшн с прекрасным видом на море и горы! После обеда и вечерами было очень здорово посидеть на диванчиках на свежем воздухе и выпить свежесваренный кофе или капучино. После обеда десерты из ресторана переносили на террасу. Отличная идея!

А какое потрясающее море! Чистейшее! Прозрачное! Очень много рыб, которых все кормят, но они вечно голодные). С лежаками проблем не было, всегда находилась парочка свободных.

Возле отеля есть прокат великов, брали несколько раз, ездили в Ичмелер. Красота там нереальная. И сам променад от Ичмелера до Мармариса потрясающий! В самом Ичмелере, возле ресторана Венеция есть экскурсионное бюро с русскоговорящей девушкой Анной. У нее мы брали экскурсию по Эгейским островам. И пару раз брали на прокат электрокар. До Ичмелера можно спокойно дойти пешком 15-20 мин., а в Мармарис в основном мы ездили на автобусе, но пару раз гуляли и пешком. Рекомендую побывать в Мармарисе в Старом городе. Там такие потрясающие улочки. Фото получаются отличные!

Отдыхом мы остались очень довольны!

ANNA оценила сервисы

Еда море безумной красоты природа отличный пляж терраса с видом на миллион месторасположение отеля
Слабенькая уборка
Добавлено 22.09.19 20:32 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (5)