Регистрация: 06.10.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Хороший отель

Всем добрый вечер!

После длительного перерыва в плане отдыха за границей(4 года) посетили данный отель с семьей(муж, сын 4 года и наша крестная). Вылет из аэропорта Внуково в 4:05 точно по расписанию (AzurAir), встретили и довезли до отеля. Все на 5!!! Так как приехали рано, заселение ждали, нам надели браслеты, отправили на завтрак, после предложили переодеться в СПА центре и там же оставить вещи в шкафчике. К 12 подошли на ресепшн и нам дали номер, как и бронировали 2-х комнатный.

Размещение: в В5-8 на втором этаже, вид с балкона на детский клуб Тукан, главный бассейн и ресторан (тем кому важно что бы днем была тишина, то вам не в этот номер, нам не мешало, даже когда днем сын спал).

Питание: С питанием у нас никаких проблем не возникло, было все что нравится и в нескольких вариантах: макароны 3 вида, рис, картофель в любых вариантах, курица, индейка, рыба, котлеты, были и раки и мидии. Детский стол всего хватало(по крайней мере нам) сын ел и супчики и любимые макароны с нагетсами и шарики с молоком. (Негатив оставили только отдыхающие, но мой отзыв об отеле, а не о них. Хочу только сказать что надо оставаться людьми!!!)

Развлечения: рассказать что то объективное не могу, так как мы не принимали участие в развлечениях, проводили время на море и достаточно рано ложились спать, сын на мини диско сходил несколько раз, но не принимал участие, зато ему очень понравились батуты и динозавры(приезжают раз в неделю бесплатно для гостей отеля). Анимационная команда на высоте, наблюдала несколько раз как они стараются и как проводят все виды развлечений для гостей. Молодцы!!! Детские аниматоры тоже стараются, но опять таки сын участие не принимал, ему было интереснее купаться в море.

Море: до него добирались на трансфере по реке, 10-12 минут. Само море, тёплое, чистое и очень красивое. Пару дней были очень сильные волны. Пляж конечно необходимо привести в порядок. Лежаки старенькие и на некоторых не было матрацев. Но я думаю, что руководство отеля уже принимает действия к исправлению ситуации.

В заключении могу сказать; что если вы едите отдыхать, то это и надо делать, искать открученные винтики могут все, а оставаться людьми немногие. Писать о том что есть осы, муравьи и тараканы... так они есть везде и с этим ничего не поделаешь. В нашем номере не было.

Вернусь ли я с семьей в этот отель? Да!!! Спасибо всем сотрудникам отеля и желаю что бы вы лишь становились лучше!!!

Большая территория анимация организация развлечений для детей
Добавлено 22.09.19 20:54 (2 419 символов в тексте)

10:46 03.10.19

Татьяна, а когда воды нет, маленький ребенок хочет ползать по полу, а пол настолько грязный, что по нему в обуви ходить страшно, когда у кровати отваливается нога и она падает, когда детская кровать развалилась из-за ржавчины и порванного тканевого основания, когда драные простыни не укрывают полностью матрац, когда нет воды, когда вечером ребенку нужно дать кашу, а нет ни молока и ничего, когда с коляской невозможно зайти на в один номер, ни на ресепшен, ни в детский клуб (везде ступени, пороги и нет пандусов и вы таскаете коляску на себе) - Вы считаете все это продумано и выполнено на 5? При чем тут люди? Их озлобили обстоятельства, в которые они попали из-за такого отеля. А если для Вас тараканы и муравьи - норма, ну тогда конечно, для Вас наверно это 5-ка!

20:16 03.10.19

Наталия, я описала свои впечатления от данного отеля. Я никому не навязываю своего мнения. То что вы перечислили, я не заметила. Ужинам и вода была и с уборкой был полный порядок. В ресторане молоко было всегда. Коляской и кроваткой мы не пользовались, но я о них и не писала. Тараканов я не видела, муравьёв ходящих строем тоже. Осы были, но они летят на сладкое, тут с этим ничего не сделать. Видимо мы отдыхали в разных отелях. Может это и не супер 5*, каждый сам решает что ему нравится, а что нет. Значит это просто не ваш отель. Критиковать отзывы других отдыхающих не совсем правильно. Сколько людей, столько и мнений. Надеюсь в следующий раз у вас будет отдых лучше. Не в этом отеле, так в другом.