Регистрация: 22.04.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019. Соотношение цена-качество превосходное!

Персонал доброжелательный, отзывчивый, оперативно реагирует на все просьбы; Питание достойное (для детей и лиц с проблемами ЖКТ: если вам нужны вкусные не жирные супчики, отварные или запечённые овощи, рис и пр.), проблем с выбором не будет. Мы не любители десертов на отдыхе, но в этот раз не удержались и пару раз пробовали творения в виде тематических тортов : вкусные (не жирные, не сухие) и очень красивые!

Сервис и уборка: заселили практически мгновенно, на просьбы реагируют быстро, всё с доброжелательной улыбкой. Попросили поздний выезд, нам обозначили цену 10 лев в час, на что мы согласились и продлили на 3 часа, т.к. вылет вечером был и мы спокойно отдыхали с детьми в день вылета. Когда пришли сдавать номер, сказали, что оплата не нужна (комплимент от отеля!). Было очень приятно, хоть сумма и не большая была.

Уборка номера каждый день, смена белья через день. Каких-то особых претензий не было, но убирают не кристально чисто, особенно касается пыли под кроватью...

Территория не очень большая, в бассейне не купались (были свидетелем того, сколько в него вливают хлорки вечером, дышать было не чем и на территории, и за её пределами). Каждый вечер бассейн убирался роботом - пылесосом.

Пляж рядом, вторая линия только в плюс, так как на первой линии движение людей напоминает час пик в московском метро. Пляж относительно чистый, но окурки в песке периодически встречаются, когда дети что-то строят из песка.

Анимация: работал детский клуб (мы не ходили, поэтому не могу сказать, как там). Вечерняя анимация слабовата, но нам это было не особо нужно, поэтому мы не расстроились...

Наталья оценила сервисы

Цена-качество соответствуют заявленным дружелюбный клиентоориентированный персонал хорошее питание просторные номера.
Мы не нашли (может просто не искали а сконцентрировались на отдыхе) :)
Добавлено 22.09.19 20:54 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)