Регистрация: 28.02.18

августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

4.2

Твердая 3*

Всем привет! Пока свежа память, хочу поделиться нашим отдыхом семьёй с ребенком 6 лет в данном отеле.

Итак, все с самого начала... Путевку покупали по системе "раннее бронирование". Читали отзывы, Пегас позиционирует данный отель как 4*. На TopHotel как 3*.

Вылет 30.08.19 из Москвы а/к "Северный ветер": он-лайн регистрация возможна только с выбором и, соответственно, покупкой места. Так мы и сделали для полета туда. Обед не заказывали (кто-то из летящих с нами заказывали). За весь полет предложили пару раз по стаканчику простой негазированной воды. Взлет и посадка удачно прошли- считаю, что это и есть главное при полете. В самолёте в салоне чисто (более ли менее, что в силах бортпроводника или кто там убирается), достаточно приличный самолёт (у нас был Боинг 777-300).

По прилётув аэропорт Анталии мы прошли все процедуры и на выходе нас встречали у стойки представители т/о Пегас. Проводили в автобус, отвезли в отель. Наш отель был последний (по пути было 4 отеля и 1 остановка на покурить и тд у большого торгового центра (!!!) В отель прибыли в 20.00 (вылет из Москвы был в 13.30 без задержек)

Заселение: нашего номера стандарт не оказалось свободного и нас заселили в номер Фэмили с 2 комнатами и межкомнатной дверью в корпусе (наверно 5) номер 527. Но при условии, что через 2 дня нам дадут наш стандарт. В номере ооочень душно, не спасал даже сквозняк, кондей еле-еле тянет. Этот номер "на отшибе": окна выходят на дорогу за отелем и вид на остальные отели, помойку и парковку автобуса. То, что происходит на территории отеля не видно за счет крыши между номерами. Вентиляция в санузле-открытое маленькое окно. Есть только жидкое мыло. Лифта в корпусе нет. Эти 2 дня в режиме ожидания с самого начала испортили настрой на отдых (((

Автобус на пляж. Да! Ходит автобус по расписанию (его выдают при заселении и на выходе к автобусу тоже есть расписание) До отельного пляжа только на автобусе около 7-10 минут. Пляж чистый, лежаков нам хватало. Море шикарное. Были небольшие волны. На пляже бар платный, бесплатно только автомат с водой и типа юпи (рекомендую разбавлять обычной водой), вай-фай платный везде! Нужна регистрация.

Интернет: $3 вроде 3 дня, мы брали за $10 на неделю. Один пароль-одно устройство. Мы сидели по очереди (один отключился, второй подключился; друг другу раздать не получится)

Через 2 дня как и было обещано, нас переселили в стандарт в главном корпусе номер 139. Вид с балкона на внутреннюю территорию. В самом номере 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, стол с зеркалом и телеком с русскими каналами, 2 тумбы, шкаф, в санузле ванна, туалет, раковина, так же только жидкое мыло.

Настроение началось улучшаться после переселения, ближе к людям стали 😂

Питание и напитки: из всей недели 1 раз места не было во время ужина, пошли ещё полчасика погуляли и уже в 19.40 полупустой ресторан.

Разнообразное питание. Голодными остаться сложно. Там есть маленький закуток, где плита, на завтраки там готовят омлет, на обед бургеры, а на ужин каждый день разное (пицца, лепешки, рыба, курица гриль и т.д) Из гарниров:рис, макароны, картошка, овощи тушёные, овощи варёные. Мясо....ну как бы фаршевые тефтели прямоугольной формы, курица, печень, сердечки и желудочки куриные. Что-то ещё точно было. Много салатов и с майонезом, и без, просто овощи, зелень. Разнообразие соусов. Каждый день сладости, фрукты: яблоки, слива, груши, виноград, арбуз, дыня. Напитки также автоматны юпи, вода, кофемашины, барная стойка (у бара у бассейна такие же автоматы).

Анимация: каждый день одинаково (кроме вечерней для взрослых. У ресторана слева от входа афиша на каждый день). Для детей мультики, конкурсы. Дневная анимация: музыкальный репертуар сменился в конце отпуска, музыка с 10 до 21,15 (начало взрослой вечерней анимации), водное поло, аквааэробика, настольный теннис)

На территории отеля есть магазины: начиная от туалетной бумаги, заканчивая дубленками.

За территорией, сразу направо до первого светофора, метров 300 через дорогу магазин "Migros" (Мигрос). Можно оплачивать картой, можно наличкой. Если из отеля выйти налево, до первого кругового движения, будет мечеть,далее ещё два круговых, будет Макдоналдс, бургер Кинг и Вайкики.

На экскурсии мы не ездили, и так 5 дней на отдых и релакс осталось(((

При отеле есть хамам. По акции 😂 $25 программа 1 (сауна, хамам, пилинг,пенный массаж, массаж с хрустом костей и маска лица из глины) плюс бонусом наливают чай.

Бассейн работает с 07 до 19. Лежаки находили и в 10, и в 16 часов.

Бар у бассейна:джин, виски, ром, текила, самбука и тд. За баром правее каждый день сидит женщина и печет лепешки гезлеме с 10 до 16. Вкусные)

Из отеля в аэропорт уезжали в 4 утра, заранее заказали брекфаст-бокс (2 куска хлеба, ломтик огурца, ломтик помидора, яблоко, кусочек сыра, масло).

Рейс той же а/к без задержек.

Итог: отель твердая 3*. Вернусь ли сюда снова? Нет!

Для детей

Для детей

СПА

Анимация

Анимация

Тихий семейный гостеприимный персонал
Интернет платно нет геля/шампуня очень душно в номерах автобус до моря Кондиционер над кроватью
Добавлено 22.09.19 20:59 (4 920 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)