Регистрация: 22.09.19
августе 2019
20.08.19 - 31.08.19

1.3

Не советую данный отель

Номера нормальные, были вдвоем, но нас заселили в трехместный номер, поэтому было просторно. Уборка в номерах производится только по требованию и то, уборкой это особо не назовешь, хорошо, если мусор вынесут. Душа, как такового нет, только дождик и дырка-стек в полу: ни ограждений, ни шторки нет. Кондиционер в номере входил в стоимость, но управляющий отелем Матео сказал, что даст пульт от него только в том случае, если в сутки будем платить по 6 евро. Холодильника тоже в номере нет, за доп плату могут предоставить. Сейф - 1 евро/сутки. Вай-фай ловит только на ресепшене.

Пляжи платные, но есть и бесплатный, минут 10-15 ходьбы. В " ресторане " отеля происходит разделение, с одной стороны рассаживают русских, с другой - итальянцев, в первую очередь обсуживают своих.

По питанию: завтрак - покупная выпечка трёх видов, мини поднос ветчины и сыра, порционно кофе и круассан. Ужины ужасные: прокисшая кукуруза и горошек, дня четыре подряд их выставляли на стол, после чего из них делали шарики в панировке. Питья нет вообще. Мясо за 11 дней подавалось один раз, так же давали какую-то похлебку с нутом (фото прилагаю). Перейдя жд станцию, по направлению в парк, есть небольшой супермаркет, под названием " A&O", с первого раза его сложно найти, можно спросить у местных, они покажут дорогу. В супермаркете брали курицу гриль, стоит порядка 5 евро.

Данный отель к посещению не советую, за эти деньги есть варианты получше.

Добавлено 22.09.19 21:21 (1 445 символов в тексте)