Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
августе 2019
25.08.19 - 31.08.19

Отдых удался.

Прилетели рано. в отеле были около 8 утра. как обычно отправили на завтрак. После вернулись на рецепшн. Для верности дала 5 $ ( думаю и без денег бы дали, но с ребенком хотелось бы наверняка). Номер на втором этаже ( по факту это пятый). С выходом на крышу и видом на море ( частично), т.к выход на крышу- под окнами никакого шума. Просто супер. Балкон большой ( мы были в основном корпусе, где СПА), есть большая сушилка, стол и стулья. В номере умеренно шумит кондер, но за счет этого не слышно хождения гостей по коридорам.так что тоже хорошо. в номере все работало. Номер уставший, но мы же там только ночуем...

Питание- все хорошо. Из минусов - отсутствие соков, но в бюджетной пятерке этого и не ждали. Для меня существенный минус- это раздача еды на улице: в жару это не очень удобно. К самой еде замечений нет: много зелени, овощи, фрукты, большое разнообразие мяса и гарниры на любой вкус. За недельный отдых, все перепробовать не реально.

В барах ребята работают быстро, очередей нет. На пляже в баре даже был томатный сок в пакетах. Есть орешки в барах к пиву. Хорошая кондитерская- вкуснейшие венские вафли.

Мы попали на день победы Турции- устроили пенную " вечеринку". интересно и зажигательно. Аниматоры работали с утра до ночи, постоянно куда то зазывали. Есть мини клуб, но мы не любители, поэтому не оценю. Но детей всегда много на мини диско, значит все организовано как надо.

Пляж большой, чистый. Лежаки всегда есть, правда на первой второй линии их занимают с утра. Что удобно- можно расположиться на лежаке у бассейна и ходить на море- все рядом.

Небольшой минус- маловато кондиционеров в общественных местах. В коридорах где номера- просто открыты окна.

Уборка регулярная, пополнение бара ежедневно. пару раз оставляли табличку не беспокоить, воду и напитки для бара нам оставляли под дверью.

Пляжные полотенца можно менять несколько раз в течении дня.

Wi Fi у нас ловил даже в номере.

Да, отель бюджетная пятерка и это нужно учитывать, но в общем все хорошо. Отель посоветую.

расположение пляж питание
мало кондиционеров в общественных местах
Добавлено 22.09.19 22:03 (2 037 символов в тексте)

16:30 24.09.19

Здравствуйте Елена! Большое спасибо за отзыв и позитив! Летим отдыхать в отель 3 октября несмотря на "лай сорвавшихся с цепи хайдаров"! Спасибо!

Все отзывы Елена (19)