Регистрация: 16.09.17
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Один из лучших отелей,из числа отелей, что мы с мужем посетили в Турции за семь лет!

С отелем Gold Islanb мы познакомились впервые в сентябре 2018 года, когда там отдыхали с мужем. Отель нам посоветовал наш турагент, с которым мы знакомы вот уже восемь лет, и она знает наши с мужем предпочтения. Конечно же, когда мы остановили свой выбор на данном отеле, я потом ещё долго читала отзывы, и отзывы, как всегда, или обычно бывает, были разные, но больше положительных, что радовало. Хотя, всем отзывам можно доверять на 50%, пока сами не проверим и не убедимся, все люди разные и запросы у всех разные. А самое главное, это как человек настроен на отдых, с каким настроением приедет отдыхать. Так вот, наш отдых удался на все 100% в 2018 году! Огромная, зелёная и ухоженная территория!Три песчаных пляжа(отель находится в бухте), выбирай любой! Два ресторана со шведским столом, огромное разнообразие блюд: мясо(курица, индейка, баранина, говядина), рыба, овощи, большое разнообразие фруктов, сладости и т.д, можно перечислять и перечислять, каждый раз новые блюда, глазами с'ел бы наверное всё, но увы... Вкуснейшие турецкие лепешки гезлеме! Хорошая анимация как для детей, так и для взрослых! С 12.00 и до 17.00 можно есть пакетированное мороженое (6 видов), сколько твоей душе угодно, оно реально вкусное, и на много лучше нашего российского. А так же мороженое дают, опять сколько хочешь, и на ужин. Ну главное, в этом отели, это ооочень приветливый и добродушный персонал всего отеля, начиная от ресепшена и заканчивая человеком, который выдаёт пляжные полотенца! В ресторанах всегда чисто, посуда со столов убирается моментально, официанты вежливые, не успеешь подумать, что бы выбрать из напитков, как твои мысли будто прочитали и уже предлагают. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют каждый день, моющих средств предостаточно и они всегда пополняются. В номерах есть чайник и к нему пакетики чая и кофе! Про отель можно писать много хорошего. Поэтому, побывав в нем в 2018 году, мы с мужем приехали и в этом году, отдыхали с 09.09. по 19.09.. ,и это самый лучший из отелей,что нам пришлось посетить в Турции. Собираемся приехать в этот отель и в 2020 году.

PS:единственное, что в этом году хотелось бы поправить в лучшую сторону, это ответственного человека за первый пляж, что сразу, под низом, от корпуса А. В 2018 году там работал пожилой дядечка турок, и он очень добросовестно и тщательно следил за всем:поправлял лежаки, сметал с них песок и т.д., а в этом году, там другой наёмный, из Киргизии, и он только в телефоне своём сидел.

Лариса-Оребург оценил сервисы

Территория-5 размещение-5 пляж-5 питание-5+ персонал-5 анимация-5
Нет
Добавлено 22.09.19 22:11 (2 472 символов в тексте)

20:59 23.09.19

Здравствуйте. Подскажите, за пределами отеля есть кафе, магазинчики ? В шаговой доступности..

23:44 23.09.19

Елена, добрый день! В шаговой доступности целая улица магазинов, включая аптеки. Улица идёт от отеля до шоссе Анталия-Алания.

14:43 24.09.19

Елена,спасибо за отзыв. Сами в Аланью не ездили?

21:06 24.09.19

Добрый вечер, Елена! В этот раз в Аланию не ездили, но отель предоставляет трансфер каждый каждый день с 11.30, стоит вроде 2$ с человека. Вас привозят в центр Алании, и вы находитесь там до 15.00_ затем вас забирают, и везут в отель. Мы в это раз не поехали в Аланию, хотя планировали, потому, что ходили на базар, который каждую неделю по средам, проходит в Авсаларе. Это такой у них, если можно так сказать, стихийный базар, когда перекрывается главная улица, и на ней располагаются все торговцы. На этом рынке есть всё, от продуктов питания привезённых и произведенных фермерами Турции, до вещей, то есть все, что душе угодно( чай, кофе, сладости турецкие, масло оливковое, различные сыры, овощи и фрукты, одежда для детей и взрослых и т.д., ну все не перечислить. Делают хорошие скидки, когда с ними торгуешься. Мы посетили это базар два раза и купили себе всё, что хотели. Ходили мы туда сразу после обеда, а не с утра, так как сами понимаете, что во строй половине дня, лучше торг идёт, базар идёт к завершению. Работает он с 9.00 до 18.00. Ходили туда пешком вдоль пляжей всех отелей, что находятся на береговой линии, это быстрее нежели по трассе. Так все делают. Если вас интересует кожа и меха, то в отели есть магазин, и вот от него есть представитель, мужчина и женщина, которые предлагаю бесплатно трансфер в магазины кожи м меха, который называется Мода шоп. Вам предлагают на выбор города, в которых есть эти магазины (Алания, Сиде, Камер), вас туда отвезут и назад в отель до ставят. Ну сразу скажу, цены там кусачии, хоть и скидки делают, но всё же.
Если есть ещё какие вопросы, задавайте, отвечу.

17:48 25.09.19

Спасибо за такой развернутый ответ!!!

17:27 17.01.20

Лариса а подскажите в какую сторону идти на рынок, который по средам и далеко ли идти, в этом отеле отдыхала осенью 2018, но про такой рынок не слышала, ходили только на местный, но там и осенью не очень торговались

19:54 17.01.20

Добрый вечер, Елена! Этот рынок находится рядом с отелем Руби хотел. Мы шли вдоль пляжа, вернее всех пляжей, доходили до второго подземного перехода, это тоже какой-то отель, у него коричнего цвета здания кафе, увидите, и там ступеньки, по которым вы поднимаетесь, и попадание в подземный переход. При выходе из подземного перехода, сразу же попадание на улицу, на которой и располагается собственно базар. И если посмотрите слева, то увидите большой банки с названием отеля Руби хотел. Вот и всё. Стоит раз сходить, а потом уже просто, как говорится, по натоптаной дорожке. На этом базаре можно купить всё, торгуются и скидывают цены хорошо. Мы в этом году тоже туда пойдём, и у нас так получается время отдыха, что можно сходить аж два раза, то есть попадает на две среды. Туда конечно лучше идти после обеда, лучше скидки делают. Работает базар вроде как до шести вечера.