Регистрация: 05.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Снова рай!

В этом отеле был второй раз. первый раз в 2018 году - сентябрь. Мой прошлый отзыв тут - TopHotels

В целом: при заселении в бунгало не пришлось доплачивать + погода в мае была лучше (не слишком влажно) и меньше водорослей. В номер один день принесли шампанское и сладости -хотя мы не молодожены и у нас не было дня рождения.

По выселении купил 5 бутылок рома у персонала за 17$. Ром тот что предоставляют при заезде.

Ездили так же в ТЦ Сан-Хуан, трансфер стал платным - 6$. Цены в ТЦ отличные, рекомендую потратить пару часов на данную поездку и сэкономить себе бюджет. Брал экскурсию "От рассвета до заката" у местного гида - это БОМБА. Более подробную информацию пишите в личку. Так же на рынке что справа от отеля если идти по пляжу купили 2 большие картины за 80$.

Пачка сигарет в местных лавках 8-10$, по качеству мне показалось хуже наших - Российских. Обязательно при заезде сразу же записывайтесь в рестораны, иначе не успеете посетить.

Я готов в третий раз приехать в этот отель :)

P.s. Вместо 1000 слов выложу больше фотографий. Готов ответить на любые вопросы.

Анимация

Анимация

Aleksey оценил сервисы

Пляж территория обслуживание
Не заметил
Добавлено 22.09.19 22:31 (1 125 символов в тексте)

18:13 26.09.19

Алексей, здравствуйте! Летим в этот отель с 13.10. Подскажите пожалуйста по опыту прошлого раза по поводу комаров, были ли они? Как вам удалось заселиться в бунгало без доплат?)) ловит ли там инет? Есть ли в столовой детские стульчики и «Детская» еда? Летим с дочкой - 2 годика. Может ещё какие то рекомендации дадите, буду признательна.

11:39 27.09.19

Комаров не было, но были маленькие мошки и они кусали но не больно. Проблема была в том что на место укусов сильно чесалось. Меня не напрягало, а вот сыну 5 лет - доставляло проблем так как он расчесывал. Заселиться без доплат помогла управляющая отеля - Наталья. Сначала нам предложили за это заплатить, начали договариваться и вот во время нашей беседы к нам подошла Наталья. Она разговаривает на русском языке - я бы этому удивлен. В общем мы объяснили что хотим в бунгало и она согласилась помочь нам так как мы в отеле не первый раз :) В столовой есть детские стульчики, но вот отдельного детского стола нет, но там есть что ребенку покушать - йогурты, кашки, супы и т.д. Я бы вам рекомендовал посмотреть мой первый отзыв, я снимал видео в трех частях - там много чего полезного. ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hSYT_NvK5uM&t=8s

16:35 29.09.19

Здравствуйте! Спасибо за подробные отзывы:) Мы летим с дочкой (3 года) в начале ноября в этот отель. Надеюсь, получится заселиться в бунгало :) единственное: прилетаем не в пунта-кану, а в ля-роману, это +час-полтора к нашему пути. Вы случайно не азуром летели? Если да, то какие впечатления от полёта?

23:24 29.09.19

Мы летели Пегас туристик - Северный ветер. Вылет был в 5 утра, это удобно так как до 12.00 мы спали/залипали. После 12.00 еще 5 часов лета и вы на месте ) Обратно было для меня сложнее лететь.
Касаемо Бунгало: в том году отдали 100$ в этом году бесплатно.
В самолет обязательно подушку под голову возьмите, очень помогает.

15:22 30.09.19

Так же летим Азуром 12.10 в этот отель и тоже в Ля-Роману. Напишу комментарий как долетим по поводу дороги, самой интересно как это все пройдёт с дочкой 2 года))

15:35 30.09.19

Удачного отпуска

18:23 07.10.19

Добрый день! Подскажите, чем отличаются номера в бунгало от остальных? И можно ли взять машину на прокат в отеле? И за сколько?

18:53 07.10.19

Бунгало - это отдельные двух этажные здания, в них 8 комнат- 4 комнаты на 1 этаже и 4 комнаты на втором этаже. Стандартные номера находятся в основном корпусе, сколько этажей не помню ну наверное 5-6. Так же отличие по размеру комнаты - бунгало намного больше чем стандартный номер. Я авто не брал в аренду, как вариант можете воспользоваться услугами местного туристического оператора : https://republica.pro/services/arenda-mashini-v-dominikane

20:49 07.10.19

Спасибо

Все отзывы Aleksey Nazarov (8)