Регистрация: 09.08.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Отличный отель

Всем привет, только сегодня прилетели с MC Arancia, говорю сразу что была вообще за границей в первый раз и сравнить не с чем. Покупали путевки через интурист, летели компанией ред вингс, вылет и туда и обратно задержали на 3 часа. По прилету загрузились в отличный комфортабельный автобус , была одна остановка минут 20, ехать примерно 2 часа но они совсем не напрягли. Высадили нас в отеле, заходим в главный холл и я чуть не падаю в обморок от затхлого запаха( как я поняла из за хамама). Время 3 часа ночи, перед нами 3 семьи и очень медленный дядя на ресепшен 🙈 короче через час примерно мы подходим регистрироваться но начинают возвращаться другие пары и громко ругаться что номера ужас🙈 мы с мужем уже напряжены, с нами 2 детей 3 года и 15 лет. Дают нам карточку от номера 2116, это с видом на гору. Номер чистый, не плохой, одна кровать 2-х спальная и одна односпальная, холодильник, телевизор, сейф, всё было. Шампуни гели тоже были, всё чистенько, тихо, кондиционер весит удобно, на людей не дует. Мини-бар есть. Полотенца и постель меняли каждый день, полы мыли, бумагу приносили, но я оставляла по доллару под подушкой. Еды много но она очень быстро надоедает, в обед бывает не найдёшь мяса. Сладости не ела не скажу, очень расстроили оливки, с косточками одного вида и половина тухлых. Но голодными мы не были не разу. Коктейли делают очень вкусные, в баре возле бассейнов пиво рекой, коктейли, водка. Мохито, Маргариту, пина коладу делают внутри отеля в барах. Мороженое очень вкусное, бесплатное в снек баре, на территории продают платное 1 доллар 2 шарика. Лепёшки очень вкусные, дети их очень любили. Бассейны и территория просто шикарные. Очень чистое всё, растут бананы, мандарины, оливки, финики, гранаты, лимоны.Территория это вообще их самое главное оружие. Деток много но никто никому не мешает. Ребёнок не заболел, не было вирусов никаких Слава Богу. Горки работали только 3 из 5, но детям этого хватило. Детская горка работала. Вода в бассейне с Горками холоднее обратите внимание , утром прохладно в неё заходить.Анимации практически не было, детской вообще не было. Взрослая дартс, вяленькая зарядка и пару конкурсов. Море: пляж отличный, места много, но в море волны и плита метрах в 3 от берега, аккуратнее . Море очень чистое, очень соленое и очень очень тёплое. Ребёнок младший любил кататься на волнах.Короче вывод такой, нам очень понравилось. Анимация нам не нужна была. Голодными мы никогда не были, выпить тоже вкусно можно. Дети упивались безалкогольными коктейлями.Но забыла написать , у нас в номере была огромная проблема КОМАРЫ. Я не знаю откуда они лезли, но дочь 3 лет искусали всю, раптор на них не действовал вообще, стоял в розетке постоянно, но им было пофиг на него. В итоге нам посоветовали купить средство в аптеке. Мазала на ночь им ребёнка и о чудо, больше не одного укуса. Читаю отзывы плохие и не понимаю где люди видели эти все кошмары, отличный отель для своей ценовой категории , 120000 за 8 дней на 4 человека отличная цена!

Территория бассейн
Анимация плита в море
Добавлено 22.09.19 23:00 (2 998 символов в тексте)

09:42 27.09.19

ВОТ КОГДА ПОЕДИТЕ ВТОРОЙ И СЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ ЗА ГРАНИЦУ ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ СЕРВИСА КОТОРЫЙ ВЫ УВИДЕЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ . РЕКОМЕНДУЮ ТУНИС И ВЫ ПРОСТО ОБОЛДЕЕТЕ ОТ ЭТОЙ ВОСТОЧНОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ И СЕРВИСА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ