Регистрация: 24.08.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Хороший отель

Отдыхали с друзьями в августе. Отель понравился! Заселили быстро,ждали ровно 5 мин, даже воды попить не успели))))носильщик взял чемоданы и отнес в номер.Номер брали семейный с двумя комнатами, во всех комнатах кондиционеры, в одной комнате холодильник и телевизор, большой балкон (выход из двух комнат). Ванная комната чистая, при заселении лежало 5 больших полотенец, 1 для ног и 2 для лица, много флаконов шампуней, бальзамов и гелей для душа и 3 рулона туалетной бумаги. Номера убирали каждый день, меняли полотенца, постельной белье и мусорные ведерки.Территория отеля чистая, ухоженная. В ресторане кормили нормально, голодным не останешься: свежие салаты, фрукты, арбузы, рыба, говядина, курица, десерты пальчики оближешь,чай, кофе,горячий шоколад и т.д. Один день были раки, устрицы, мидии в створках и большое разнообразие рыбы. Алко напитки во всех барах: водка, виски, текила, мартини, пиво, также сладкая газировка и обычная вода. Днем в барах готовили шаурму, гамбургеры, картошку фри....на пляже все перечисленное и еще лепешки с мясом, сыром и зеленью. На пляж доставляли на кораблике с ветерком,красивым пейзажем и веселой музыкой. Если едешь сразу после завтрака, есть вероятность большого скопления народа, если чуть позже часиков так в 10, то тебе везде зеленый свет))) Пляжное полотенце выдают по карточкам бесплатно в spa, с 8.00 и вернуть нужно до 20.00, на следующий день можно взять чистое.Так что не везите с собой.

Море как парное молоко, теплое,но очень соленое, поэтому покупайте очки для плавания или берите с собой, иначе очень щипает глазки. Немного кусались рыбки в комариные укусы и в пятки, но это только на берегу, если заплыть чуть дальше, не трогали. Утром вода тихая можно спокойно плавать и лежать на воде, но к 16 часам поднимались волны. Персонал приветливый, всегда помогут, покажут, подскажут, очень стараются, молодцы, единственное в барах медленно работали и часто были очереди. В период нашего отдыха приезжала группа Вирус, было здорово, пели, танцевали, вспомнили юность))) каждый вечер представления силами аниматоров.

Единственный минус не отелю, а людям, которые приезжают отдыхать, ведут себя как свиньи, набирают полные столы еды и не съедают.Еды хватало всем, если что-то заканчивалось, сразу же ставили новое блюдо. Ресторан открыт долга как на завтрак, так на обед и ужин, но люди уже толпятся возле дверей, ждут когда откроют... весело наблюдать лёжа на лежаке возле бассейна, как будто сроду еды не видели))) были моменты, когда не было свободных столов, приходилось долго искать, но официанты быстро убирали и меняли скатерти, молодцы.

Посетили Турецкий ресторан, заказали шашлык из телятины, очень вкусный, мягкое и нежное мясо. Также подали много закусок и соусов к шашлыку. На первое ели суп пюре, мне не очень понравился, а друзья были в восторге.

сервис еда номер море
поведение отдыхающих ресторан
Добавлено 22.09.19 23:13 (2 817 символов в тексте)

05:03 24.09.19

Мы с вами одно время отдыхали( группа Вирус на след. день после нашего приезда была). По поводу кораблика- ездила сразу после завтрака на 7-30, народу очень мало, а вот уже к десяти все и подтягивались. Нам тоже отдых понравился.

Все отзывы Татьяна (1)