Регистрация: 22.09.19
июле 2019
28.07.19 - 11.08.19

Замечательный отель

Хочу поделится с вами невероятными эмоциями, которые мы получили на отдыхе этим летом. Тщательно выбирали отель, потому что отдыхать мы собрались 14 дней. Выбирая отель учитывали все предпочтения каждого члена семьи. И решили отправится в отель, под названием Cesars Temple Delux,. Сразу скажу, с отелем мы не прогадали! В аэропорту нас девочка встретила хорошо, по дороге рассказывали особенности Анталии и Белека, было интересно послушать. В отель добрались быстро, в 14:15 уже были на ресепшене. Встретили нас 2 девушки, они были очень вежливые и приветливые. Мы дали документы и сразу же были заселены. Нам одели красные браслеты(VIP), объяснили концепцию, все было очень понятно и доступно. И так: мы могли пользоваться главным рестораном( в котором находился,так же, детский),VIP рестораном с обслуживанием, всеми перекусами и барами на территории, общим пляжем и отдельным VIP пляжем. Это нас очень даже устроило, так же у нас был круглосуточно бесплатный бар. Первое впечатление сложилось продолжительное. Даже не верилось что все это Бесплатно для нас. Впервую очередь мы ознакомились с номером. Нас было 5 человек, резервацию мы взяли двухкомнатный номер с видом на море. Номер отличный, для нас было то что нужно. С четвёртого этажа открывался такой вид бассейна и моря, что с балкона просто не хотелось уходить. На счёт самого номера: спальная комната с большой двухспальной кроватью и тумбочками (нечего лишнего), салон с диванами и телевизором, для детей то, что нужно. Мини-бар и сейф Бесплатно. Номер нам очень понравился!) Так же переживали за питание, но поужинав в VIP ресторане, поняла что не стояло . Кормили нас на все 100%. Еда вкусная, выбор большой, столы просто ломились от еды. Редко в каком отеле увидишь такое разнообразие блюд. Я была этим приятно удивлена. Детей всегда трудно накормить, но тут они кушали с таким аппетитом, что сердце радовалось. Следующее что всегда волнует - это развлечения и чем же будут заниматься целыми днями дети! С этим так же не возникло проблем! Анимация на высоте, всегда нас чём-то занимали! Игры и развлечения днём, йога, аквааэробика, стрельба из лука, футбол, теннис, волейбол. Каждый день пробовали что-то новое. Дети целыми днями были в мини-клубе. Здесь просто шикарная детская зона. Вечерние представления так же нас радовали. Ещё на второй день нашего отдыха мы записались на ala-kart ресторан(выбрали рыбный). И не пожалели, было все очень вкусно, атмосфера там потрясающая. Так что отдых прошёл очень позитивно, Наша семья получила море ярких эмоций. Надеюсь мы ещё к вам вернёмся. Отдельное спасибо Ясеру, который помогал нам по каждому вопросу!

Мария оценила сервисы

Только плюсы
минусов не нашли
Добавлено 22.09.19 23:17 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)