Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 12.09.19

Рекомендуем для семейного отдыха. Оптимально для цен 2019г.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и ребёнок. Приехали в отель в 4 утра и это был единственный негативный момент т.к. тур оператор Coral не позаботился о раннем бронировании. По правилам отеля заселение с 14:00, но ключи мы получили в 11:00 когда был готов номер, браслеты дали сразу. С нами прибыли туристы от ТезТура и их заселили в 7 утра. Но я точно знаю, что у них тур стоил на 7000руб. дороже и это наверно цена за ранее заселение. Прочитав негативные отзывы ждал подвоха первые пару дней. Но по порядку: при заселении увидев чистый и просторный номер дал 1$ уборщице на чай, после этого все дни у нас была практическая идеальная уборка (всего 3$ за 8 дней). Вода и соки в номере бесплатные. Питание разнообразное: гриль как я понял на каждый день свой: рыба (форель, скумбрия), индейка, курица, люля кебаб говядина и баранина. Говядина тушеная каждый день, курица и рыба блюда из них. Фрукты: яблоки, апельсины, дыни, арбузы. Виноград был один раз. Десерты разные. Напитки алкогольные не комментирую т.к. не пил их. Море не близко, но пляж с идеальной мелкой галькой и чистой водой. На пляж ведёт красивая дорога, ходил пешком. Назад пару раз пользовались шатлом отеля (расписание каждые 10-15 минут). Через день ездили в город на трамвае погулять и за покупками (на Яндекс картах легко увидеть движение трамваев). Купил местную сим карту за 100 лир (есть и дешевле предложения) и с интернетом не было проблем. Интернет в отеле только в лобби. Весь отдых прошёл легко и оставил хорошее впечатление. Кто пишет что это не 5* лукавит, т.к. этот отель в два раза дешевле с другими 5*. У получилось так: у нас слетела бронь и нам за три дня до вылета предложили этот отель со скидкой 500$.

Оптимальное соотношение цены и качества для сезона 2019. Чистое море хороший пляж с мелкой галькой. Питание разнообразное. Удачное расположение: 5-10 минут и вы в центре Анталии от аэропорта 20 минут на автобусе от аэропорта.
Отдельное поведение туристов.
Добавлено 22.09.19 23:24 (1 684 символов в тексте)

19:28 04.07.21

Где купил симку? Паспорт нужен?

08:44 05.07.21

Sim карта TurkCell, сейчас стоит от 120 до 130 tl, паспорт туриста даёт возможность купить симку на 3 месяца.
Купил рядом с отелем. В лобби баре через WiFi посмотрите на Google картах ближайший офис TurkCell и вперёд. Интернет у Турксела супер.

Все отзывы Илья (2)