Регистрация: 29.03.12
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

3.7

Отель - не цель! ))

Отдыхала в данном отеле 10 дней в мае, с маленьким ребёнком, но про отзыв как то забыла, вспомнила сейчас и пишу...

Слава Богу были только завтраки! Питание - это вот большооой прям минус этого отеля, все остальное пережить можно ))

Самое неприятное, что действительно, толпы народа, я не представляю, что происходит там летом. Какие то очереди к каждой тарелке на завтраке , ну и не очень вкусно. Ребёнка накормить было проблема 🤔

Все остальное издержки ...

Например, лежаки разбирали в 8-20 , примерно )) т е идёшь с завтрака, обратно, а все уже занято ) за 10 дней, я лишь однажды попыталась занять лежаки , чтобы хоть а Последний день отдыха побыть у бассейна, но и тут наблюдала какие-то Войны ...🤣 постояв очередь к открытию бассейна в 8, люди по очереди забирали лежаки , но в какой то момент женщина одна бросилась, из-за спины вперёд хватать лежак, который я уже хотела взять и просто чуть не вывернула мне руку и пальцы , я же не ожидала 😳 в общем контингент тот ещё ))) поэтому проснулись и на море , или мужчину отправляйте на завоевание места)

Ну а в остальном, прекрасно все, что за территорией отеля ) море , Сочи парк (аттракционы) - супер 👏, морские прогулки, экскурсии, и так далее .. Совсем недалеко Олимпийский парк и поющие фонтаны, периодически проходят концерты, фестивали, очень интересно!

А на территории довольно скучно было , даже мне, с ребёнком 🤷🏼‍♀️ Разве что рыбок хлебом покормить.

Итог: Отель семейный, питание не очень, у бассейна - плотно, рестораны на территории тоже, средние, море далеко, а с ребёнком ещё дальше ) катались туда за 100 р ., обратно пешочком. Лежаки платные, зонты платные.

Всем хорошего отдыха ! Главное - море!

Роза Хутор 🌹

Концерт в Олимпийском парке

Олимпийский парк

Поющие фонтаны ⛲️

Море...

Большая территория близость к Олимпийскому парку и парку аттракционов
Питание приличная удалённость от моря
Добавлено 22.09.19 23:37 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (4)