Регистрация: 23.09.18
августе 2019
31.08.19 - 14.09.19

3.7

Отдых в отеле

Отдых начался с недовольства: плохо, что заселение в 15.00 и при этом не предоставляется возможность переодеться (предлагают переодевание в туалете).Раньше заселиться бесполезно, хотя свободные и чистые номера наверняка есть, но сотрудники неприступны в своем упрямстве.

Отель не новый, но симпатичный, с красивым немного помпезным холлом, территория отеля красивая, зеленая, но плохо убирается, дорожки подметаются спустя рукава, а иногда и не подметаются вовсе, особенно боковые.

Наконец-то дождавшись заселения мы получили приличный номер 1074 с хорошим видом из окна, в номере сейф, холодильник, чайник, фен, все в рабочем состоянии. Ванна и туалет раздельные, что очень удобно. Номер просторный, но с запахом затхлости и канализации, дорожки в коридоре не убираются, грязь на них видна невооруженным глазом. Уборка в номере производилась отвратительно, горничная попалась ленивая. Первые 3 дня мы ходили на респшен и к представителям Новостар как на работу, чтоб как-то заставить горничную нормально убираться. Она то не меняла полотенца, то не меняла постельное белье, то не клала мыло и шампуни в достаточном количестве. Все эти бытовые вопросы и другие проблемы очень помогали решать представители Новостар Алина, Алиса и Юлия. Больше всех нам помогала гест-релейшен менеджер Алина. Ей наше отдельное огромное СПАСИБО.

Официанты работали медленно и неохотно,столы не протирали, скатерти не меняли, лениво двигались по залу пока их начальник не заставит работать как положено.

Неоднократно видели как в баре возле бассейна уборщица мыла шваброй пол и этой же шваброй протирает стойку бара.

Понравилась работа барменов в лобби-баре: четко, аккуратно и быстро.

Пожелание- улучшить сервис и почище убирать номера и территорию отеля и пляжа.

Зеленая красивая большая территория и теплое чистое море
Грязь грязь. грязь везде медленное обслуживание в ресторанах на завтраке вечная нехватка чашек
Добавлено 22.09.19 23:46 (1 746 символов в тексте)

17:46 01.10.19

Здравствуйте, Лариса!

Благодарим Вас за отзыв. Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку с целью улучшения качества предоставляемых сервисов.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM