Регистрация: 23.09.19

Серебряный статус

августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

Очень понравилось

Отдыхали двое взрослых,конец августа,начало сентября 2019. Все очень понравилось,отпуск получился отличный) сделаю краткие тезисы для разных категорий гостей.

НОМЕРА-хорошие,просторные,фен,мыло,гель имеются,проблем с уборкой не заметила,правда,денежку оставляла),балкон хороший,вид на обе стороны отеля хороший

Отель большой,но всего 2 маленьких нескоростных лифта,это проблема и минус

В целом,нам все очень понравилось,особенно приятна была дрброжелательность ,трудрлюбие персонала ,и НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ,что удивительно для турции и необыкновенно порадовало))

ТЕРРИТОРИЯ-среднего размера,чистая,ухоженная,очень приятная,вечером хорошо прогуляться

БАССЕЙН-просто отличный,громадный,кроме обычных,традиционных спусков в воду отличный сход по ступеням в воду,годится для всех возрастов и даже для людей с ограниченными возможностями. Вода чистая,бассейн все время на солнце,хорошо прогревается.

КОЕТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ-очень много турок,англичан,поляков,чехов,болгар,русских в сезон мало, что радовало,публика ариличная,)язык общения в баре и на ресепшн-английский,персонал очень вежли вый,приветливый,всегда помогут,девушка Гуль всегда поможет и на русском

ПИТАНИЕ-просто отличное! Много,разнообразно и вкусно! Гриль и в обед и в ужин,рыба,мясо отличные,фрукты,сладости,на любой вкус,есть блюда для детей и небольшой стол отдельно для вегетарианцев. Ночной суп в 24.00

БАР-у бассейна,над ресепшн,на 2 этаже,большой,рядом библиотека и игровая с настольными играми. Ассортимент бара обычный,коктейли делают, кое-что можно платно,не уточняла.У бассейна снек-бар,бургеры,курица,картошка,закуски,айран до 17.30,далее вечером становится ресторан а ля картэ,один раз по записи за заезд

ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-прекрасная зона с детским бассейном в виде речки и бассейном с горками,с лежаками для родителей вокруг бассейна,зде сь же детский уголок и клуб, все в зоне аидимости взрослого. Детьми занимаются аниматоры.

МОЛОДЕЖИ- анимация в ассортименте),вечерние программы,но танцев и дискотек не видела,зато в 15 минутах прогулки шикарная набережная Дидима,там все,что душе угодно,думаю и ночная жизнь кипит) Очень живописно,за один раз и не обойти все)

ПЛЯЖ-это провал для отеля 5*,никакой. Ходили на городской,7-8мин неспешно,отличнейший пляж,песочек,лежаки и зонты платно,но полно места постелить полотенце, отдыхают турецкие семьи, с пикниками,зонтами снедью, все спокойно,корректно

дно моря песчаное,мелко,идеально детям и плавающим стилем ,,топор,,)) кабинки,кранчики,кафешки,хорошая дорога .

В целом,все хорошо,даже очень...естьНЮАНС......с 6-8СЕНТЯБРЯ НАЧИНАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ЗАЕЗДЫ РУССКИХ,видимо,снижают цены нс туры,не знаю,но сервис и питание падают значительно,прямо видно невооруженным взглядом....концепция отеля меняется на глазах,все так же вежливо,но гораздо бедней....это просто надо иметь в виду. В сезон там отлично,рекомендую)

Ирина оценила сервисы

Питание бассейн территория персонал
Лифты пляж
Добавлено 23.09.19 00:26 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)