Регистрация: 08.04.13
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Нас выгнали из этого отеля

Отель бронировали через санмар за полгода до вылета.

Бронировали 2 номера - один для семьи с 2 детьми, второй - для мамы с подругой.

Но заселили только нас, а маму с подругой отправили в другой отель по причине того, что отель переполнен и не принимает. Причем пересилили не до освобождения номеров, а сразу на все время отдыха - на 2 недели.

На наши вопросы о том, что номера освобождаются каждый день и почему нельзя заселить их на следующий день (или через день) - администрация отеля говорит, что за этих туристов не оплачено и заселить мы их не можем именно по этой причине. И далее отправляет к принимающей стороне - Одеон тур. Те, в свою очередь, говорят мест нет и не будет.

Пока мы со всем этим разбирались - прощло часа 3 и администрация отеля сказала моей маме покинуть отель т.к. просто так находится на их территории нельзя. Т.е. сначала они продали номеров больше, чем у них есть - а потом просто выкинули людей на улицу.

Отель, в который заселили маму находится в 5 км от нашего - не набегаешься в гости друг к другу.

У меня все. Слов больше нет....

Добавлено из отеля 23.09.19 08:00 (1 071 символов в тексте)

09:33 25.09.19

Это ужас..

15:47 21.10.19

Судитесь с тур-оператором. Большая вероятность, что иск удовлетворят.

00:02 17.12.19

Ужас..... Нафиг я весь вечер убила, что бы изучить отель. Конечно нет!!!!

00:03 17.12.19

Разнести надо было их отель к чёртовой матери

14:00 14.01.20

вот это жесть!!! конечно ищите знакомого юриста и разносите в пух и прах этот "Одеон тур"!! срам таким перевозчикам!

11:25 29.01.20

Переселили кстати в очень даже неплохой гостиничный комплекс, лучше этого отеля! Косяк только что родню разбили!!!

Все отзывы Марина (3)