Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 22.09.19

Жлобство отеля зашкаливает.

НЕ рекомендую сюда ехать, в особенности с маленькими детками. Персонал, на уровне Менеждера, а именно (простыми словами, смотрящим за гостиницей) это ЖЛОБ человек😡😡😡, остальные все без особой улыбкой и на лице общаются с вами!!! Семь дней этот .... 😡 был преветливый улыбался говорил нам с женой, какая у нас дочка красавица, принцесса махал рукой говорил «привет привет👋»,как они это любят🤬.

Но, когда пришло время выселяться..

А и хочу подчеркнуть то, что вылет наш в KBP перенесли;( и трансфер в аэропорт Анталии был только в 16:30 , а сам вылет в 20:20!!!

1) в 12:00 у нас сняли браслеты

2) обед , который в 12:30 уже платный 10 EUR с человека, а за ребёнка тоже, как оказалось, надо платить. За ребёнка , которому 2года. Которая ест, примерно три ложки той каши!!!

3) номер продлить нельзя (даже договориться💵 тоже никак). а хотели продлить так, как в гостинице , НЕТ комнаты матери и ребёнка , а туалеты на ресепшене не предназначен для детей, и самое печальное горячей воды нет, то есть помыть своё чадо вы вообще не сможете !

Вернёмся на счёт обеда ...

Пока, я кормила дочку, подошло около 3ёх человек , с замечанием - «нет браслета, нет еды». На любые аргументы , даже смотря на возраст ребёнка, персоналу этой гостиницы наплевать , и только фраза «я оплачу ваши 10€», их угомонила и они отстали.

Естественно, менеджер (это дядя, не высокого роста, в теле, в очках и с хвостиком на голове)молниеносно передал эту инфо на ресепшен , и не успели мы здесь появиться , с нас уже требовали оплаты.

мы заплатили деньги 10€, чтобы ребенок покушала три ложки супа и три ложки каши.

Так же, во время завтрака, предполагая, что нужен будет перекус, мы взяли 5булочек (обычные, без ничего), сыр (кусочков 7-8) и три яйца (это на 2их взрослых и 1го ребенка)...и что вы думаете?? Они и там пасут, не выпускали, не давали взять даже это!!! Я подошла на ресепшен, они сказали, чтоб договорились на кухне.. Но, этот же менеджер, жлоб, разрешил взять ТОЛЬКО ДВЕ БУЛОЧКИ (без ничего)!!!!

С 12:45 мы с вещами на ресепшине, ребёнка укладывала спать просто на кушетке🤬 где все ходят , играет музыка, орёт телевизор ...

Сначала, отдых был замечательным: Средиземное море, вкусная кухня, не плохая анимация ,новые знакомства.❌Но, все приятные впечатления перечеркнул последний день !!!❌

Добавлено 23.09.19 09:52 (2 403 символов в тексте)

18:59 24.09.19

А у нас вылет будет в 10 утра, это с отеля часиков в 6 утра уедем и отель понятно 50 евро (едем в 5 )нам платить не будет. Неужели жаль тарелку супа и кусочек хлеба для людей? Ужас, 100 раз пожалела что купила сюда тур.(Ещё в июне). Ну будем надеяться на чудо.

Все отзывы Татьяна (1)