Регистрация: 23.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Отель хорош для обычных людей, не избалованных ультра всё включено

Сразу скажу, что мы были в турции впервые. Дорога до отеля от аэропорта заняла не больше часу. Заселили как и положено к 14 часам, номер дали хороший, просторный и со свежим ремонтом. Самый главный плюс этого отеля это грамотное расположение, всё рядом. Бассейны, море, столовая. Столовая нормальная, всегда есть что поесть. На завтрак омлет, яйца, панкейки, выпечка, овощи на гриле, йогурты, сухие завтраки и тд. На обед курица, рыба в разных вариациях, очень вкусный рис там готовят. Овощи, зелень, разные салаты.С обеда начинают давать пироженки, но могли бы и утром)) на ужин всегда мясо, рыба на гриле. Фрукты всегда в наличии. Готовят вкусно.

Очень порадовала анимация, каждое утро у меня начиналось с отельного танца, далее шла зарядка с растяжкой, а следом сразу акваэробика в бассейне. В течении дня были игры в бартс, гольф, рогатки, изучение турецкого. В общем для желающих развлечения всегда были. А вечером всегда было представление, огненно шоу, мисс белпорт, танцы живота и тд. Ребята аниматоры молодцы. В общем персонал доброжелательный и отзывчивый .

На море Лукас предлагает поехать на шопинг кожа меха, везут на машине туда-обратно бесплатно. Магазины дорогие, хорошие. Но торг уместен, мы купили 2 дубленки с мамой, на наши деньги недорого, мы были довольны.

Само море чистое, но заход неудобный. На втором бассейне есть горки, работаю достаточно долго, хватает времени накататься.

Мой вывод такой, для обычных людей, не сильно капризных - отель просто супер!! Ожидание - реальность на 100% совпало, даже наверное ожидала более худшего. За эти деньги, у нас вышло 65 тыс на 10 дней. Брали раннее бронирование.

Расположение чистое море анимация
Заход в море
Добавлено 23.09.19 10:30 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)