Регистрация: 16.09.19

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Июль 2019. Наш первый отдых.

Мы впервые отдыхали в Турции, по этому отель выбирали тщательно, что бы не разочароваться. Мы приехали с 6 летним ребенком, приехали поздно в часов 23:00, на ресепшене нас встретил молодой человек по имени Нихад, приятный молодой человек. Нам выдали перекус в коробочках и сразу же заселили. Номер был на первом этаже в 4-м корпусе с дополнительной кроватью для ребенка. Не понравилось, но мы так устали, что не стали ругаться. На следующий день подошли на ресепшен, там была Ольга и директор отеля Туфан. Мы просто по человечески попросили сменить нам номер, без ругани с улыбкой на лице и нам ответили тем же. Они быстро подобрали нам другой номер на 3- м этаже с видом на дальнюю гору. Красиво.

Номер: новый, уютный и большой, три кровати базовые и перегородка. В номере телевизор, телефон, мини бар, кондиционер- все работало исправно. Убирались каждый день, белье меняли раз в три дня, я даже специально проверяла.

Питание: выбор есть, макароны, супы пюре, булгур, овощи жареные, свежие, гриль, курица, рыба, сладости очень вкусные. На завтрак хлопья, сыры, колбасы ихние, маслины, оливки, оладушки, выпечка.

Есть полдник также, там выпечку выдают и вафли. В снеке - гамбургеры, бутерброды, гезлеме, фрукты дыни и арбузы.

Сервис: все трудятся для нашего с вами удобства и удовольствия. Помогают, по мере возможности, всегда. И всегда подскажут, улыбаются. Молодцы они.

С развлечений турецкая и белая ночь, а так же живая музыка.

Мы остались довольны. Не пожалели ни капли, что приехали именно сюда. Спасибо вам всем!!!

Персонал сервис.
Добавлено 23.09.19 10:31 (1 531 символов в тексте) с IP адреса Турции