Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Отличный отель

Отдыхали с моей мамой (60 лет) и ребенком (4,7 года). Про Уральские авиалинии - без комментариев, 5 часов задержали из Москвы, 6 часов при вылете.

Отель: стильный, новый, современный. Очень удобно, что в отеле есть гладильная комната, если бы добавили стиралку, то вообще было бы супер :). Номера уютные, все новое, у нас после апгрейда за доп плату номер из стандартного (на троих маловато) стал семейный, разделенный раздвижной дверью на 2 помещения, вот этого номера отлично хватает на семью с 1-2 детьми. Ресторан для завтраков, обедов и ужинов на -1 этаже, в лобби есть бар, также у отеля есть бассейн для взрослых и отдельно для детей и мини площадка для совсем малышек. Иностранцев очень много, в основном пенсионеры. Не смущает, все приветливые и улыбчивые. Видела отзыв о том, что мешает музыка из отеля напротив, мы жили 2 недели, 2й этаж, окна на дорогу, нам ничего не мешало, на ночь балкон закрывали.

Еда: если сравнивать с Турцией и системой все включено на первый взгляд покажется, что выбор не велик, НО, это совершенно не так. В Турции всего много, но по сути есть нечего, Тут не 200 кв метров столов с едой, но все качественно и вкусно. Ежедневно в меню: рыба, баранина (просто нереально вкусная), свинина, говядина, кирица, салаты, фрукты, сладкое, гарниры всех вариантов, супы. Все всегда очень вкусное, свежее. На завтрак есть геркулесовая каша (важно для детей) и она вкусная, омлет, яичница, блины, бекон, фасоль, тосты, сыры (ну очень вкусные). Уйти голодными или недовольными невозможно, хотя, от людей зависит. Для деток по вашей просьбе на обед сделают куриный суп. То есть отель настолько клиентоориентирован, что предъявить претензии просто не к чему.

Пляж: идти 5 минут, не больше, великолепная бухта, плавный, пологий вход в море, мелкий светлый песок, лежаки и зонты всегда есть свободные, они платные, можно и без них обойтись на песке есть пространство. Всегда штиль. Ездила в Айя-напу на Нисси-бич, ни капли не пожалела, что не поехала в Нисси-Блю. Пляж - муравейник, в день, когда приехала к ним был ветер, волны, специально пошла к нам на пляж - все равно штиль.

Отдыхом очень довольна, ездили на экскурсии с частным водителем, посмотрели другие варианты отелей и пляжей, наш отель просто отличный.

Разговаривала со многими туристами из разных категорий отелей, наш соответствует цена-качество, хотя, конечно, хотелось бы видеть более лояльные цены.

P.S. В отеле есть администратор (пиар-менеджер) Анна, решает все вопросы. Аня, спасибо за отдых вам и господину Николасу, у вас прекрасное отношение и забота о гостях, рада знакомству. От мамы ему отдельный привет))))) Желаю вам достойный гостей и процветания.

прекрасное отношение к гостям качественная и вкусная еда хорошее расположение
может детское мини-диско на 30 минут добавить и вообще отлично
Добавлено 23.09.19 10:35 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)