Регистрация: 17.09.17
августе 2019
24.08.19 - 05.09.19

Понравилось ВСЁ!

Замечательный отель. Понравилось все. Разместили сразу по приезду без проблем. Отель находится в центре Муйне, поэтому все рядом: и магазинчики, и кафешки, где можно покушать. Очень красивая, ухоженная территория, много зелени и цветов. Пляж всегда чистый, потому что убирают. Очень приветливые девушки и юноши на ресепшен, очень понравилась вьетнамка Аня, которая хорошо говорит по-русски. Любые вопросы решаются сразу же. В номерах убирают приветливые горничные, каждый день меняют полотенца, постельное белье меняют по вашей просьбе, если хотите каждый день - будут менять каждый день. Воровства, как писали ранее, в отеле нет. Завтраки вкусные, большой выбор блюд, все свежее, даже не успела все попробовать. В массажном салоне отеля делают отличный массаж. Доллары меняли на ресепшен, т.к. здесь выгодный курс. Отличное соотношение цены и качества.

ВСЁ
нет
Добавлено 23.09.19 10:36 (855 символов в тексте)

05:52 09.10.19

Уважаемая Марина,
Самый теплый прием от Swiss Village Resort & Spa!
Благодарим Вас за уделенное Вами время на то, чтобы отправить Ваш отзыв о Вашем пребывании на нашем курорте.
Мы рады прочитать, что у Вас сохранились такие прекрасные воспоминания во время отдыха. Мы также очень ценим ваши ценные отзывы о наших сотрудниках, я поделюсь с ними вашими комментариями.
Мы всегда стремимся предоставить лучший сервис для всех наших гостей и обеспечить их комфорт во время пребывания у нас.
Мы определенно с нетерпением ждем встречи с вами снова в SwissVillageResort&Spa в ближайшем будущем.
Спасибо Вам и с наилучшими пожеланиями,
Анна - Администратор по работе с гостями.

Все отзывы Марина (2)