Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

3.3

Отель на Троечку!!

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с 7.09 по 14.09. Ну что сказать... Отель на троечку, соответствует своей звездности. Питание очень скудное (например, на ужин 2 горячих блюда, салаты одни и те же), выбрать не из чего. Плюс все очень "уксусное", к концу отдыха прихватил желудок. Поэтому пару раз ходили ужинать в кафе неподалеку (кстати, советую ресторанчик Pasha, там очень вкусно!). Номер так себе: при въезде были грязные желтушные полотенца, раковина микроскопическая, кровати дали раздельные, пришлось сдвигать. Зато каждый день нам из полотенец крутили сердечки и лебедей - умора :)) Вид из номера был на бассейн и на море. Но что меня больше всего убило, так это ПЛЯЖ! А именно, ШЕЗЛОНГИ! На 3 день отдыха на пляже к нам подходит сотрудник и говорит, что шезлонги теперь платные: по 20 лир с человека! Нормально, да? Я говорю: как же так, это же собственный пляж отеля "Hawaii", мы отдыхали тут уже несколько дней, и все было бесплатно. Он такой: Нет, это было вчера, давайте забудем, а теперь платно! Я пошла узнавать на ресепшен, там говорят, что да, платно, у них договор с соседним отелем на пользование пляжа, ОКАЗЫВАЕТСЯ, но стоит 15 лир с человека! Одним словом, обманщики! Потому что в интернете везде написано, что пляж СОБСТВЕННЫЙ, и нигде ни слова нет про платные шезлонги. Вай-Фай тоже платный в номерах (2 евро в день с человека), около бассейна, в ресторане и лобби бесплатный, но часто пропадает. В целом отдых понравился, но заслуги отеля здесь нет. Отель на троечку в прямом смысле этого слова.

Вход в море не очень комфортный: пляж песочный, но на входе в море камни, причем по бокам огромные, образующие "коридор". В итоге волны разбиваются об эти камни, а в образовавшийся "коридор" как будто затягивают, - неприятно. Но в 10 минутах езды на такси есть пляж Клеопатры, вот там реально круто, советую обязательно посетить!

Ольга оценила сервисы

Близость к морю хороший бассейн
платные шезлонги Плохое питание старые номера
Добавлено 23.09.19 10:36 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)