Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Хороший отель за не большие деньги

Перед отъездом я начиталась отзывов и готовилась к самому худшему.

По приезду в отель нас сразу заселили в номер на первом турецком этаже. Номер маленький, видно что перед началом сезона был косметический ремонт. Вид из номера на главную улицу, балкон маленький, чтобы на него выйти нужно было вскарабкаться на "подиум" высотой 30-35 см. Ситуацию спасало только большое панорамное окно. Сантехника не новая, но в рабочем состоянии. Кондиционер новый и работал очень тихо, комнату охлаждал но голову не сдувал, это было важно для такого маленького помещения. Телевизор при заселении не показывал ни одного канала, девушка с рецепшн с ужасом в глазах сказала, что потом настроят, приходили вроде как настраивали, но я кажись включила не так как надо и он опят не работал, но он особо был не нужен, поэтому решили их не донимать всякими мелочами. В номере было все необходимое, мне правда не хватало полотенца для ног.

Расположение отеля просто супер - первая линия, рядом порт, куча магазинчиков и клубы, до часовой башни минут 15-20

Питание отличное. На ужин несколько видов мяса (например курица и котлетки из барана) и через день рыба (леврек). Обед тоже достаточно выбор всего. На обед и ужин было несколько видов сладкого, баклава, арбуз и дыня, иногда яблоки. Завтраки тоже мне понравились - несколько видов сыра, несколько видов оливок, колбаса, яица хлопья и т.д., в общем хороший турецкий завтрак. Из алкоголя было вино и пиво, на ужин - пунш и виски. Вино было вкусное, пиво тоже, остальное не пробовала

Пляж маленький, есть лежаки и зонтики

В целом отель хороший, но номера у них есть очень разные от плохих до очень хороших. Советую при бронировании выбирать категорию Стандарт, она чуть дороже чем Промо, но это дает большую вероятность, что вас поселят в нормальный номер, ну или быть готовым, что в номере будете только спать. За такие деньги, я считаю, очень даже не плохой отель

Alena оценила сервисы

месторасположение питание
номера маленькие
Добавлено 23.09.19 10:48 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Alena (3)